"БелЭкстрим 2015", shotgun

Главная Форумы Матчи в Беларуси "БелЭкстрим 2015", shotgun

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Участник

Тихон, все ошибки прошедшей «тройки» учтены и всё будет опубликовано заранее, чтобы гости смогли комфортно участвовать. Вопрос в «хозяевах»!..
    Когда нет матчей, ропщут, что их нет. А когда есть и анонсирован за полтора месяца — где люди-то? Оупенистов стало в разы больше, но не за счёт других дивизионов, т.е. остальные просто «пропали».. :-(
    Как говорится, спрос пораждает предложение — в нашем случае, нет спроса — умрут и предложения. Иностранные стрелки хорошо, но матчи делаются, в первую очередь, для своих!

Участник

Да, у меня тоже постоянно ребята из Эстонии спрашивают про ружейные тройки.

Участник

Dmitry Sidorkin:
    Тихон, все ошибки прошедшей «тройки» учтены и всё будет опубликовано заранее, чтобы гости смогли комфортно участвовать. Вопрос в «хозяевах»!..
    Когда нет матчей, ропщут, что их нет. А когда есть и анонсирован за полтора месяца — где люди-то? Оупенистов стало в разы больше, но не за счёт других дивизионов, т.е. остальные просто «пропали»..

Дима, я повторюсь, посмотри на CESO там хозяева могут вообще на старт не выходить — ничего не изменится для организаторов. Тройка это международные соревнования, международные соревнования подразумевают участие стрелков из разных стран. Мы не в силах выставить столько стрелков, сколько другие страны. У англичан, например, только активно путешествующих по соревнованиям стрелков больше 30, а у россиян больше сотни. У нас в принципе мало стрелков, мы не в состоянии наполнить тройку исключительно своими силами. Посмотрим что получится В 2016ом. Пока ситуация неутешительная. Кубок РБ 2015 объявили поздно, чемпионат РБ 2015 вообще не провели. Кубок ДОСААФ прервался и остался в статусе «хз что с ним». После всего этого тяжело всеръез готовиться к белорусским соревнованиям, поскольку не знаешь чего ждать. Вначале я порезал себе командировку ради Белэкстрима, сейчас выяснилось что и упражнений меньше, да и не факт что матч вообще будет. Я понимаю, что у всех есть свои причины, и никого не обвиняю ни в чём. Но в следующий раз вряд ли стану менять планы ради белорусских соревнований.

Что до местных соревнований — увы. Я попытался поговорить со стрелками, кто не стал регистрироваться. Все называют основную причину — деньги. Большинство местных стрелков хочет короткие и дешевые матчи, а не длинные и дорогие. Как это победить? Понятия не имею.

Участник

Имхо, проблема этого матча — дороговизна (150+ баксов за мачт не каждый готов выложить в эти веселые времена). Оно (большие матчи) то конечно хорошо для развития спорта, но (моё личное мнение) массовость сейчас важнее. Что показывает, например, предыдущий матч от БФПС.

Участник

Ну вот, наконец-то и обратная связь наладилась! Т.е. меньше и чаще, чем больше и реже для наших реалий. Учтём! :-) Что касается «трёшек», то я, как минимум, приложу все усилия для более раннего его анонсирования и рекламы. :-)
    Тихон, а почему упражнений меньше? Их всего 20, пусть и повторяющихся — ты же понимаешь, что пройдя одно и тоже упражнение, даже сразу, дважды, получишь разные результаты.. По мне, так достаточно интересно должно получиться. В пистолете также можно применить — опыт «стилла» даёт право так рассуждать.. ;-)

Участник

Кубок ДОСААФ, по моему частному мнению (я не являюсь организатором серии), умер, как раз, из-за «массовости» — крайний этап проводился для 10 стрелков, вроде.. :-(

Участник

Dmitry Sidorkin:
    Тихон, а почему упражнений меньше? Их всего 20, пусть и повторяющихся — ты же понимаешь, что пройдя одно и тоже упражнение, даже сразу, дважды, получишь разные результаты.. По мне, так достаточно интересно должно получиться. В пистолете также можно применить — опыт «стилла» даёт право так рассуждать.. ;-)

Я не против повторов, стилчеллендж тоже нравится. Сам формат очень полезен для подготовки и думающий стрелок отказываться явно не станет. Только это не совсем то, что ожидаешь от большого двухдневного матча. Это как в детстве получить в подарок на ДР одежду или фигню для школы — вроде и подарок подарили, вроде он и нужный… Но ощущение праздника совсем не такое, как от машинок :)

Участник

Есть ли уже решение о проведении или отмене матча? А то я пока не закупался патронами в ожидании развязки. :)

Участник

МАТЧ «БелЭкстрим -2015» отмененяется и 21, 22 ноября проведен не будет. Нет необходимого количества стрелков.

Участник

печаль, хоть и ожидаемо.
    может замутим что-нибудь в лайтовом формате? дуэльку какую? (я имею в виду в эти выходные)

Участник

Можно сделать дуэль каждый с каждым. В процессе ожидания можно попарно пострелять в соседней галерее будут дуэльное дерево и звезду. Опять же в том случае если мин количество 10 человек. Цена 350 тыс. Плюсовать можно в этой ветке. Начало я думаю часов в 10-11 и успеем часа за 4-5..

Участник

+1 если в субботу

Участник

Василий, походу мы с тобой вдвоем постреляем:-)))

Участник

ай печаль. я вот звезду пострелял бы как-нибудь — в прошлый раз так и не понял толком что к чему :)

ладно, будем тренироваться пока.

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.