"БелЭкстрим 2015", shotgun

Главная Форумы Матчи в Беларуси "БелЭкстрим 2015", shotgun

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор

В воскресенье 22.11 могу быть судьёй-стажёром или хелпером.

Участник

Дамы и Господа, леди и джентльмены.. Как-то я упустил из вида одну деталь по поводу ближайшего ружейного матча. Я почему-то думал, что сей момент освещен на страницах этой ветки, но как-то давно не заходил и прощелкал.. Сорри еще раз. Как оказалось, сей момент важен для наших соседей, которые решили отказаться, кто-то по этой причине, кто-то по причине нашего «черного списка». Итак, как я и говорил, мы на своих матчах ( ружейных) стараемся, чтобы всегда присутствовал тренировочный момент, чтобы это были не просто пострелушки, а и была какая-то возможность приобрести полезный опыт и сделать какие-то выводы. Поэтому, на этом матче будет ДЕСЯТЬ упражнений в один день и назавтра ЭТИ ЖЕ ДЕСЯТЬ упражнений без всяких изменений. Сделано это для того, чтобы если неудачный проход был в один день или неудачная тактика, ее можно было попровить и посмотреть что получится если сделать по другому во второй день. Сегодня на тренировке тому был ясный пример. Стейдж проходили 5-6-7 раз на 16 выстрелов, по итогу так и не прошли как надо… Совсем было не очень. Еще один плюс к попробовать данную методу на матче. Если для кого-то это неприемлемо, вы всегда можете отказаться от участия…Ну вот, теперь написал..

Прочитал я, вроде, внимательно, но вопросы остались…

1. Взнос 800 000 это же за два дня? И если кто-то не хочет идти на «завтрашний дубль», то он всё равно платит 800 000?
    Неважно, один день или два?

2. Примерное количество боеприпасов (выстрелов) указано из расчета ДВУХ дней?

Лично для меня ВТОРОЙ вопрос важнее ПЕРВОГО!
    Ну, в самом деле, черт с ними с этими 800 000. Скорее всего, я не пойду на «дубль», хватит мне и субботы.
    Но хотелось бы знать, сколько придется за боеприпасы отдать, потому как недешевы они… :(

Участник

Евгений Мацкевич:
    Прочитал я, вроде, внимательно, но вопросы остались…

1. Взнос 800 000 это же за два дня? И если кто-то не хочет идти на «завтрашний дубль», то он всё равно платит 800 000?
    Неважно, один день или два?

2. Примерное количество боеприпасов (выстрелов) указано из расчета ДВУХ дней?

Лично для меня ВТОРОЙ вопрос важнее ПЕРВОГО!
    Ну, в самом деле, черт с ними с этими 800 000. Скорее всего, я не пойду на «дубль», хватит мне и субботы.
    Но хотелось бы знать, сколько придется за боеприпасы отдать, потому как недешевы они… :(

Все из расчета за два дня, за полный матч. Это не тренировка, это матч, половинное участие невозможно.. Это 20 упражнений для зачета.

Участник

Евгений Мацкевич: Скорее всего, я не пойду на «дубль», хватит мне и субботы.

Зря. Я сам сегодня узнал и огорчился поначалу, но… Вспомните сколько раз уезжали с матча, рассуждая «вот если бы тут я не мисанул, а тут вот пошёл слева а не справа». И вот он шанс всё это проверить в реальности. Что-то в этом есть.

Участник

В любом случае это это попытка проверить на практике, что в данном случае получается. Не понравится, дальше будут традиционные матчи

Tihon Sergeenko: И вот он шанс всё это проверить в реальности. Что-то в этом есть.

Так я как бы и не «освистываю» это дело! :)
    Наш уважаемый РД всё правильно пояснил насчет «тренировочной составляющей» и прочего..
    Я ответил «чисто за себя»!
    Уплачу без проблем полный взнос, явлюсь только на первый день — я же этим никого не подставляю, верно?
    Я же, в первую очередь, не спортсмен, а «честный бабахер», о чем всегда и заявлял! :)
    Погода под вопросом, не близко, упражнения те-же, боеприпасы недешевы — в сумме набежало, вот и «не хватит» меня на два дня.. :(
    А так — задумка очень интересная!

Участник

Коллеги, матч является целостным, равно как и стартовый взнос. Единственное, чем могу «помочь» как статс тем стрелкам, кто пройдёт половину дистанции — опубликовать промежуточные итоги первого соревновательного дня: overall, by stages и verification для анализа. :-)

Дима, так понятно уже всем, что взнос «целостный»! :)

А вот за это

Dmitry Sidorkin: опубликовать промежуточные итоги первого соревновательного дня

Заочное большое тебе спасибо!

Участник

Евгений Мацкевич: Уплачу без проблем полный взнос, явлюсь только на первый день — я же этим никого не подставляю, верно?

Самому не жалко упускать возможность? Проанализировать собственную стрельбу по стейджам и посмотреть что как изменится — любому на пользу. Бабахер, не бабахер, но ты же все равно стараешься. Да, не все сражаются за места в топе. Но сами с собой мы соревнуемся каждый день.

Участник

Добрый вечер. Отмените мою регистрацию.

Участник

Андрей, а как будет производиться подсчет результатов? будет выбираться лучший из двух дней по каждому упражнению, или будет считаться, что сегодня и завтра это разные упражнения (т.е. всего 20 стейжей)? а, может, что-то третье…

Андрей, думаю, ответит тоже.. :)
    Но, как я понял, это ЕДИНЫЙ матч на 20 стэйджей, то есть, всё суммируется, как обычно…
    Просто у этого матча есть некоторый «ньюанс» — дублирование упражнений.

Участник

Именно так, Евгений. И поверьте, идентичные стейджи будут имеить абсолютно разный результат. ;-) Отвечаю за Андрея, который «смылся» в коммандировку.

Участник

Предлагаю сделать в первый день нумерацию стейджей нечетной: 1,3,5.., а во второй четной: 2,4,6… Будет удобно сравнивать свои результаты by stage.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.