"БелЭкстрим 2015", shotgun

Главная Форумы Матчи в Беларуси "БелЭкстрим 2015", shotgun

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Участник

:-) Разумно!

Участник

Лучше не менять порядок, для проверки психической настройки. А главное проверки выносливости: на последних упражнениях может сказываться усталось; было-бы интересно на второй день сравнить как будет, если изменить настрой и кой-где отдохнуть, перераспределить силы.
    + все говорят, что первый стейдж всегда на 80%, интересно сравнить что после тренировки.

Участник

Sianchuk Uladzimir:
    Предлагаю сделать в первый день нумерацию стейджей нечетной: 1,3,5.., а во второй четной: 2,4,6… Будет удобно сравнивать свои результаты by stage.

Хорошая идея, отлично! Спасибо за совет, Володя!!

Участник

Eugene Lyzo: Лучше не менять порядок

Порядок не будет меняться — просто будет иная нумерация стрейджей на протяжении всего матча. :)

Участник

смутные у меня ощущения по поводу такого формата если честно. действительно, больше походит на тренировку, чем на матч. но участвовать буду :) жаль, правда, стандарт не массовый какой-то совсем (помпа вообще молчу). одни пулеметчики :)

Участник

Vasil Tarasevich: больше походит на тренировку

Хм.. Смутные ощущения развеиваются путём опробывания! ;) Спорим, что нифига это не будет похоже на тренировку — между «попытками» прохождения одного и того же стейджа пройдут сутки и погодные условия могут поменяться.. :)
    Что касается «массовости», то да, что-то ружейщики пропадают раз за разом.. Может ещё появятся — впереди ещё 2.5 недели. :)

Участник

Dmitry Sidorkin:
    Что касается «массовости», то да, что-то ружейщики пропадают раз за разом.. Может ещё появятся — впереди ещё 2.5 недели. :)

А если подождать еще пару лет, пока уж точно все желающие понакупят собственных ружей, а тренировок с клубными данун* так и не проводить, то участников конечно станет в разы больше.

Участник

Dmitry Sidorkin: Что касается «массовости», то да, что-то ружейщики пропадают раз за разом..

:)

Участник

Вопросы к организаторам:
    1. будет ли пуля и картечь? (не смог найти информацию об этом) если да, то в каком количестве
    2. почему меня поставили в сквод с оупенистами? :)

Участник

На первый вопрос ответит Андрей (хотя, где-то эта информация есть — подозреваю, что на оф странице матча… ;-) )
    Что касается второго вопроса, то стрелок самостоятельно выбирает сквод — я тут могу лишь помочь, в случае затруднений. Также стрелок может изменить сквод, если передумал.. :-) И ещё, скводы в мейкреди являются условными — по окончании регистрации, скводы будут комплектоваться, исходя из количества участников и с учётом выраженных предпочтений (команды, друзья, семьи и прочее) при записи в скводы в мейкреди. Во блин, надеюсь, что понятно ответил.. :-D

Участник

Дмитрий, спасибо, про пулю и картечь нашел. За одно теперь знаю, где официальная страница матча :)

Участник

Она всегда тут!!! ;-) И всегда на мейкреди есть ссылка на неё. :-)

Участник

Andrei Siuniakou: Если на 16 ноября в списке участников будет менее 25 человек, матча не будет..

В понедельник вечером будет опубликован окончательный вердикт о существовании матча!
    Посещаемость, к сожалению, весьма низкая, граничащая с лимитом.. :(
    На 2016 год запланировано 2 ружейных матча III уровня — есть ли смысл в их проведении, если они никому не нужны? ;)

Участник

К сожалению, вынужден отказаться от участия. В этом месяце бюджет иссяк.
    Дима, удали плиз регистрацию, я сам не могу.

Участник

Dmitry Sidorkin: На 2016 год запланировано 2 ружейных матча III уровня — есть ли смысл?

Есть смысл или нет — зависит целиком от подхода организаторов матча. В частности от того, когда будут определены даты, когда откроется регистрация, будет ли заранее известна вся информация и т.д. Если всё будет проходить как в этом году, то есть информация о матче появится за месяц до начала — можно тройку и не делать, всё равно кроме ближайших соседей никто приехать не сможет. Вот сейчас я услышал, что что-то «запланировано» (нельзя сразу было объявить, когда планировали?), я хотел бы пригласить моих знакомых из Украины, Эстонии, Финляндии, но… что мне им сказать? У нас тут запланировано не знаю что, на неизвестные даты, не знаю на сколько выстрелов, но вроде как 3-его уровня и, возможно, даже два раза. То есть при всём желании заманить к нам иностранных спортсменов, сделать это сейчас нереально.

А вот «у них» всё совершенно по другому. Я на этой неделе оплатил взнос за Дебрецен, который будет в августе 2016-ого, то есть до матча больше 9 месяцев. Это позволяет заранее забронировать гостиницу, договориться с попутчиками и т.д. Пока у нас не будет хотя бы 6 месяцев сроку — гостей не соберём. А ведь Минск известен стрелкам далеко не так хорошо как Дебрецен, чтобы привлечь гостей нам надо стараться в два раза лучше. Реальность такова, что мы либо сделаем как это делают по всему миру, либо опять останемся с весьма скромным списком участников.

P.S. Для справки, сейчас на CESO 2016 в Дебрецене зарегистрировано 140 человек, знаешь сколько из них Венгров? 7! (семь!). Это я к тому, стоит ли вообще смотреть на местную регистрацию, при планировании больших соревнований.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.