Пневматическое оружие для тренировок в практической стрельбе.

Главная Форумы Оружие IPSC Пневматическое оружие для тренировок в практической стрельбе.

В этой теме 88 ответов, 19 участников, последнее обновление avatar Aliaksandr ILYIN 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Igor Kuharchuk: Тренировки в GSKA у меня раз в месяц как раз получаются, я на всех кроме одной с июля 2013 (получил карточку IPSC) смог побывать.

Значит всё хорошо.;)

Igor Kuharchuk
    Участник

Andrei Siuniakou: На мой взгляд это софистика и словоблудие. На самом деле спортивная составляющая очень важна, только вы сами не хотите себе в этом признаться и слегка лицемерите, пытаясь нас в этом убедить как и собственно все мы друг друга. . ЧТО, вы делаете первым делом после матча??? Правильно !!! Смотрите оверол…

Первое что я сделал это поехал потренировался :smile:, потом за подарком на ДР Алексею Стройкину мотался, и затем отмечал его ДР со всеми в хостеле. Оверол или вечером у себя в отеле глянул или назавтра после границы, увидел Игоря и Никитина на первых строках — и расстроился что не был на первой и третьей смене. Но потом вспомнил про 200 патриков, и что узнал с их помощью — немного отлегло. Затем посмотрел блог Никитина, ещё больше отлегло :smile:Его мастер-класс по устранению задержек это просто …
    В минусе только что не видел как Игорь стейджи проходил, чтобы понять как он

сделал

Никитина Олега:smile:

Ещё на рыбалке давно отошел от результата как главной цели всегда, куда важнее сам процесс.
    За те усилия что нужны выдурить жереха на подсчет секунд, можно набить на фидер столько рыбы — которую ещё и чистить потом придется . :smile:

Но результат конечно же важен, это показатель всегда. Ну тут мне ещё у вас учиться и перенимать немеряно чего есть, долго скучать не придется.

• Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем avatar Igor Kuharchuk.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем avatar Igor Kuharchuk.
    Alexander Brilenok
    Участник

Да вроде как в начале ветки все разложили доходчиво по этому поводу. Имеет смысл активно работать с пневматикой, включая стрельбу, в самом начале, потом остается только елементарное холощение. У меня через полгода пропало желание стрелять из пневматики. Не стоит так сильно на этом концентрироваться. С другой стороны каждый в праве пройти этот путь так, как считает нужным)

Sergei Vardomatski
    Участник

Igor Kuharchuk: Тренировки в GSKA у меня раз в месяц

Ага. Лучше мне денег дай, я покажу то же самое, только лучше и ездить в литву не надо.:)
    Хочешь хороший результат — ищи сильных сенсеев. В РБ лучший Сюняков .В Литве Тим Глок делает семинары. Наверняка не только они.
    Процесс не важен. Важна тольк цель.

Igor Kuharchuk
    Участник

Спасибо всем за комменты и советы. Заказал при помощи Николая из Бреста, которого посоветовал Антон эту штуку как сразу и советовали http://www.taiwangun.com/replika-acp601b-bk-aps (его не было тогда в наличии, появился на днях!).
    Посмотрим на сколько энтузиазма хватит с ним :smile:

Ну а насчет процесса и цели — важны оба. Что же важнее, попытаюсь дать аналогию на примере одной рыбалки.
    Зацепил жереха на лайтовый спиннинг. Леска рыбу на весу не выдержит. Вываживал минут сорок, доставал руками, упал с рыбой в грязь спиной. Руки-ноги дрожали от напряжения, адреналин зашкаливал.
    В общем процесс высший получился. Теперь к результату, он такой:
    1. фотка
    Результат
    2. фаршированная рыба
    Ну ничего особенного не было.

В общем вывод я сделал такой — процесс важнее для себя, результат важнее для других.

Борис Богданов
    Участник

Наткнулся на эту тему и решил испросить экспертного мнения: стоит ли взять данную модель (WE Модель пистолета Glock 17, Gen. 3) или поискать чего другого? С удовольствием поделюсь ссылкой, если форум мне таки позволит это сделать, а не отправит моё сообщение целиком куда-то в утиль… http://shop.strike.by/index.php?route=product/product&filter_name=glock%2017&limit=100&product_id=2811 Хмм, а через Редактирование прошла…

• Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем avatar Борис Богданов. Причина: Добавление ссылки
    • Ответ изменён 4 года/лет, 11 мес. назад пользователем avatar Борис Богданов.

Найдите самый дешёвый вариант. Ни скорость «пульки», ни надёжность механизма, ни откат слайда при выстреле для Вас роли играть не будут.
    У меня за всё время было несколько моделей различных пистолетов, все без исключения заливались ближе к весу оригинала, магазины тоже. «Стрелять» они уже не могли.
    Уже не раз поднимали и обсуждали эту тему. Моё личное мнение — практически всё, что Вы можете отработать на страйкбольном аналоге — это выхватывание оружия с выведением на линию прицеливания, длинный перенос и смену магазинов. Соответственно, на мой взгляд, нет смысла покупать игрушку за сто с лишним долларов. Найдите сломанный юзанный пекаль, доведите его до состояния ММГ — и вперёд!:wink:

Andrei Vasilevski
    Участник

Тренируюсь с WE Glock 17 gen4 привезли из Польши к нему докупал еще магазин от ТМ чтобы тренировать смену магазина. По массогабаритам очень хорошая реплика, даже разбирается почти так же. Настрел порядка 2000 — ничего не развалилось два раза чистил и смазывал. С этой штукой холощу дома и стеляю на Плеханова вместо их пневматики. С другой стороны если чисто для холощения то наверное соглашусь с Евгением — достаточно купить дешевый пружинный, залить его чем с дробью для веса и играться — результат почти такой же будет разве что шариком запулить не получится…

Борис Богданов
    Участник

Спасибо за советы, буду думать:smile:

На том же сайте для страйкболистов, на форуме, напишите, что желаете приобрести б/у нерабочий G17. Не исключено, что кто-то отзовётся.

Илья Шишковец
    Участник

Господа, всем привет.

Пора оживить ветку.
    Может у кого есть актуальные ссылки на варианты G17, Walther P22 для холощения?
    Естественно желательно с блоубеком, задержкой, полноценным магазином и т.д.

И ещё — насколько Walther P99 подходит как замена P22 ? Что-то не могу найти 22 вальтер в Минске…

Igor Nadolski
    Хранитель

О, кстати. Могу продать свой, если найду:). KJW. Вот такой http://www.strike.by/model-pistoleta-glock-17—kp-17—gbb—metall—chernyy—grin-gaz-(kjw)-pid-5294
    Настрел шариков 100 наверное, не пользовался им давно.

Aliaksandr ILYIN
    Участник

а у меня точная копия CZ есть если вдруг кому надо

Просмотр 14 сообщений - с 76 по 89 (из 89 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.