Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д

Главная Форумы Оружие IPSC Творение з-да Молот — Вепрь 205-206 и т.д

Просмотр 6 сообщений - с 181 по 186 (из 186 всего)
  • Автор

Спасибо за проявленное терпение и интерес. Пока что у меня другие планы. Когда в ближайшее время планируется тренировка вепре-(сайга-)водов?

Участник

не забудьте потратить деньги на адаптер для установки приклада.

Совершенно случайно у меня есть труба «со встроенным адаптером». На Сайге стояла очень плотно. Вот такая:
    http://popgun.ru/viewtopic.php?f=60&t=251351

70 USD стоила с доставкой.

Участник

L.A.C customs

У меня регулируемый газоотвод от LAC Customs. Работает, но есть где улучшить технологию и культуру производства. Очень как-то всё грубо сделано. Даже стружку с резьб не смыли.

Если решите идти по пути с переходником то лучше смотреть Armacon. Очень хорошего качества вещи и отношение к делу у народа честное. Вот контакт. Можно на меня сослаться. https://www.facebook.com/profile.php?id=100007295958186 И, как правильно заметил Андрей, обязательно купить гайку. Возможно и ключ т.к. с такого рода ключами как-то сложно на рынке в Минске.

Переходник подходит под оба диаметра трубы т.к. допуск размеров по резьбе меньше разницы в диаметрах. А вот приклад надо брать под размер т.к. или не сядет или будет сильно болтаться.

У меня, кстати, есть переходник. Но только на фиксированный приклад. Прислали по ошибке. Потом дослали нужный, а этот так отдали.

адаптер для перехода на телескопический приклад уже есть

Дюже нравится данный девайс. Может поскажет кто, как дела сейчас обстоят с разрешением на гладкоствол? Всё так же, только через охотничество? Или уже можно как-то вступив в федерацию практической стрельбы получить, например? Типа, для тренировок )

Участник

Дюже нравится данный девайс. Может поскажет кто, как дела сейчас обстоят с разрешением на гладкоствол? Всё так же, только через охотничество? Или уже можно как-то вступив в федерацию практической стрельбы получить, например? Типа, для тренировок )

Никак…Только через охоту.. Кстати, могу продать свой второй Вепрь.

Просмотр 6 сообщений - с 181 по 186 (из 186 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.