Shooting Academy 2012

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор
    Участник

Матч прошел. Формат был немного меньше, чем я планировал, но все равно интересно. Некоторые идеи я взял на заметку и они обязательно появятся на каком-нибудь нашем матче. Поздравляю всех с хорошей стрельбой, очевидно, что уровень заметно вырос, осталось еще чуть-чуть и …. Аааааантон Прооокуууулевич или Игоооорь Надооооольски или Сиииииидооооркин Дмииииитрииии ….. Виннннееер оф 17 ( ну или 18) Ворлд Чемпионшииип !!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления всем. Я думаю, что этот матч дал еще и дополнительную инфу о старте и стрельбе в ограниченном простарнстве ( я имею в виду стрельбу через порт стоя в небольшом квадрате). Сразу получаешь дополнительный опыть о месте своего расположения в квадрате на старте и действиях после сигнала. В общем для меня нашлась масса полезного на этом матче.

Участник

Господа, в очередной раз спасибо за компанию.
    Видел фотографа на матче, который вроде всех подряд снимал.
    Если кто-то наткнется на фотографии — выложите ссылку пожалуйста.

Участник

Artsiom_Katok: Если кто-то наткнется на фотографии

Никто не наткнется:-)) Римас из Литвы..

Участник

Мало ли, выложит кто-то на литовском форуме или еще где…

Участник

Artsiom_Katok: DQ
    Sidorkin, Dzmitry

Да, блин, лоханулся не по-детски… Лишний раз убедился — стреляет пистолет и нечего его трогать… Чижик начал почихивать на релоудах, я его разобрал, посмотрел (чистящий набор остался дома), пальцем сажу смахнул и собрал. А на стартовом рубеже, при подготовке к упражнению, выполняя деактивацию курка, не удержал этот самый курок большим пальцем, густо смазанным грязной смазкой и допустил случайный выстрел, за которым тут же последовала команда «стоп»… Лошара, что ж сказать.. А при достреле матча вне зачёта чижик вообще заклинило — патрон наглухо засел в стволе и лишь разборка пистолета и применение грубой мужской силы заставили этот тандем (ствол-патрон) распасться… :biggrin: Век стреляй — учись на каждом матче!!!

Тоже, если никто не возражает, вставлю своих пять копеек..
    Матчик был действительно интересный. Для кого-то фановый, для кого-то вступительный в сезон и т.д. Я бы сказал что матч был очень техничный, в плане техники стрельбы.. Мне он больше напомнил игру в нарды, где каждый играет на своём уровне.. Потому и не случаен отрыв победителей (в среднем 10%).. Не смотря на кажущуюся простоту уражнений, каждое позволяло проявить себя в соответсвии с собственным уровнем.. Не мог смотреть за всем и всеми, но на одном из упражнений (кажется №1) я увидел совершенно разный подход к обстрелу мишеней.. Участники помнят — 4 бумаги вертикально. Думаю, все заметили, что мишени были видны по-разному, т.е. наложение следующей мишени на предыдущую не копировало преждний вариант.. И стрельба была у всех разная.. Кто-то стрелял как мог, и, даже, промахивался.. Наш замечательный стрелок Игорь Надольский отстрелял как из пулемёта в «ровном» режиме, если не смотреть, а только слушать, можно было подумать, что стрельба ведётся или по одной мишени, или по восьми очень близко расположенным,т.е. разрывы между вторым выстрелом и переносом были одинаковы.. Ещё более продвинутый Сюняков стрелял в «рваном» темпе, согласно величине открытого поля мишени, т.е. если не смотреть,определить где сдвоенный выстрел, а где перенос тоже было невозможно..
    Действительно порадовал Артём. Вроде, и стоит как-то по-своему, и пекаль держит «не как учили», — а попадает, и быстро! Молодец!..
    Я же «лоханулся» на том, за что в своё время раскритиковал после «стил дэя» Вардомацкого — не уделил должного внимания тренировке и пристрелке оружия.. Постреляв по бумаге, поняв «куда прилетает», я успокоился, мол, как-нибудь уж справлюсь.. Кстати, по бумаге у меня ни одного промаха или штрафа.. Но были ещё ж и тарелки, блин! Которых не было на тренировке! А самому нарисовать на любой мишени квадрат 15 х15 и на нём на разных дистанциях посмотреть «куда прилетает» мозгов не хватило.. Вот и получил.. Разобраться удалось лишь на №2.. «Фул хаус» по бумаге и все тарелки с первого выстрела.. Лучше меня из балторусов это упражнение отстреляли лишь Андрей и Игорь.. Но, увы, упражнение №2 было у нашего сквода последним..
    Ничё, больше, надеюсь, подобного не повторится..:))
    Огромное спасибо организаторам и коллегам!..

Участник

Так, а теперь немного ложки дегтя..Хочу напомнить всем, прошу забыть о порочной практике БФПС договариваться об оружии, патронах, участии при регистрации на соревнования проводимые NPSA в Литве и не приезжать. Собирались ехать, но не поехали — будьте любезны сообщить о своем отсутствии. В данном случае камень в огород г-на Черкаса, почему он не сообщил о том, что его не будет???? Ладно звонок деньги стоит, но неужели человеку который въезжал в одну страну через другую не хватило денег на СМС. С уважением. А. Сюняков

Неактивированный

Andrei SiuniakouВ данном случае камень в огород г-на Черкаса,: почему он не сообщил о том, что его не будет????

Блин, ужасно извиняюсь, у меня даже не было мысли, что меня удалось включить в список участников!

Последнее сообщение касательно темы было: «Но если есть большое желание — заявляйтесь, возможно получится впихнуть.» — я заявился, но т.к. больше сообщений на тему участия моей персоны в матче не было, я решил, что впихнуть не получилось. Потому даже не делал никаких движений в сторону границы, сидел в Минске. Я никоим образом свою вину не отрицаю: нужно было явно написать на форуме, либо позвонить и спросить, не получилось бы — такого удалось бы избежать.

Приношу свои извинения за такое недоразумение и готов компенсировать все расходы !

Участник

Важны не расходы, а уважение к коллегам. 🙂 Уроки извлечены и, надеюсь, краснеть более не придется. Удачи на матчах!

Неактивированный

Dmitry Sidorkin: Важны не расходы, а уважение к коллегам.

Дмитрий, прошу ни в коем случае не воспринимать моё отсутствие на матче как неуважение, а только как досадное недоразумение.
    Я сам не могу терпеть такие ситуации — на работе считаю подобное очень большим проступком, в не-рабочей жизни — делаю себе заметку, что этот человек доверия не заслуживает, так что самому на таком месте оказаться вдвойне стыдно. Урок извлечён, ещё раз извините.

Так что возместить расходы — меньшее что я могу сделать в данном случае.

Участник

Нашел таки фото с матча
    http://www.suvioakademija.lt/en/gallery/6384.html

Отлично! Есть неплохие снимки..

Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.