Работа над стрельбищем в Смолевичах..

Главная Форумы Обсуждения Работа над стрельбищем в Смолевичах..

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #24495
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Michael Naruta:
    Готов финансово и руками поучаствовать.

    Из инструмента есть шуруповерт, электролобзик, сверла/молотки/инструменты, степлер и что потребуется. Руки ростут из нужного места. Доступность рабочие дни до обеда. Выходные по согласованию. +375 44 7777466 Михаил.


    Михаил спасибо.. Если есть возможность пересекись с Игорем Надольским, он работает в центре.

    #24496
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Andrei Siuniakou: работает в центре

    В Центре. Юстас — Алексу и всё такое 🙂

    #24506
    avatarEugene Lyzo
    Участник

    В эту субботу готов помочь финансово и физически. Инструменты из обычного домашнего набора (молоток, плоскогубцы, скотч и тд), руки вышивать не умеют, но зато могу копать, а могу не копать 😉

    #24516
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Eugene Lyzo:
    В эту субботу готов помочь финансово и физически. Инструменты из обычного домашнего набора (молоток, плоскогубцы, скотч и тд), руки вышивать не умеют, но зато могу копать, а могу не копать ;)


    В эту субботу предлагаю всем желающим встретиться в 14-30 на стоянке возле танков у Кургана Славы. Совершим небольшую экскурсию по новому стрельбищу, посмотрим, обсудим и домой…Кто?

    #24518
    avatarOlga Fedorentchik
    Участник

    Andrei Siuniakou: Кто?

    Я)

    #24519
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Я-я! 🙂

    #24520

    Чем добраться без личного транспорта можно ?

    #24521
    avatarSiarhei Ziankou
    Участник

    К сожаления, не смогу поучаствовать физически в выходные (только если в будни, заранее созванившись), буду постоянно в разъездах, но смогу помочь финансово…

    #24523
    avatarAlexander Brilenok
    Участник

    Постараюсь подъехать.

    #24524
    avatarSergey Pogudo
    Участник

    буду

    #24527
    avatarMichael Naruta
    Участник

    буду

    #24531
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Sergei Zenkov: но смогу помочь финансово…

    Огромноеспасибо. Катастрофически не хватает финансов. Завтра покупаю гараж и перевезу на стрельбище. В нем будем хранить наш общий реквизит, в субботу гараж надобудет собирать. Хорошо, что народ собирается. Заказано 5 куб м бруса на 200 баррикад, 35 малых попперов и 4 больших, 100 тарелок сподставками, 8000 шурупов, 1200 больших металлических уголков…. В субботу кто будет прихватите с собой или 2 рожковых ключа на 13 или трещотку с головкой на 13 или шуруповерт с головкой на 13.. Надо закрутить 2 сотни болтов и собрать гараж..

    #24532
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Вячеслав Бочаров:
    Чем добраться без личного транспорта можно ?


    Ничем, если только подсесть к тем в чьем сообщении есть «БУДУ»^-)) В принципе, если подъедешь в тир ДОСААФ к 13-45 в субботу, то я заберу тебя туда, а там назад подсадим к кому-нить

    #24533
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Eugene Lyzo:
    В эту субботу готов помочь финансово и физически. Инструменты из обычного домашнего набора (молоток, плоскогубцы, скотч и тд), руки вышивать не умеют, но зато могу копать, а могу не копать ;)


    Спа , Женя, встречаемся!!!

    #24536
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Andrei Siuniakou: Надо закрутить 2 сотни болтов и собрать гараж..

    Ага, значит не просто экскурсия.. 🙂 Возьму наборчик.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.