Пост Игоря Немова

Главная Форумы Обсуждения Пост Игоря Немова

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Участник

Igor Nemov: Артем, неужели ты первый раз с таким сталкиваешься ?:)

Мне, наверное, должно быть приятно — меня назвали спецом по регистрации некомерческих организаций. Но тональность сообщения как-то вызывает желание отказаться от чужих лавров.

Участник

Sergei Vardomatski:
    Спасибо Сергей Шеметов.
    ну такой нормальный объёмный отчёт. Мы у себя при подготовке коммерческих предложения такое называем «нужно, чтобы был виден уровень».
    Отражено в пользу отчитывающегося, есс-но. Но полошиться и правда не с чего.

Да я уж и подсократил его :)). Может АК меня чем-то подобным порадует? Писать он ведь специалист. Или хотя бы укажет свой вклад по приведенным пунктам. 🙂

Участник

Конечно, надо было мне раньше разобраться «кто ест ху», откуда идет саботаж некоторых проектов и кто стоит за всем этим. Но, у сожалению, я старался тащить телегу и не остановился посмотреть кто тянет ее в другую сторону. Еще с декабря ребята начали задавать вопросы по типу «что происходит» и «откуда столько чернухи в твой адрес» от близких людей. Да просто люди были не близкие, как оказалось, а преследующие исключительно корыстные интересы.
    К сожалению деятельность АК и Вольского принесла значительный ущерб развитию практической стрельбы и многие направления, над которыми работали много людей в прошлом году теперь имеют туманные перспективы.. Что же, подобное мы уже проходили в 2010 году, будем пробиваться дальше.

Участник

Artsiom_Katok: Мне, наверное, должно быть приятно — меня назвали спецом по регистрации некомерческих организаций.

думаю можно еще более интересного ожидать 🙂

Участник

Евгений Павликов: так много написано, что лень всё коментировать

А как лень было писать :)) В последнее время пришлось сосредоточится на некоторых жизненных вещах и времени на писанину совсем на было.. Как и настроения..

Участник

Igor Nemov: Да, Андрей, ты прав оказался во многом относительно личностей Ловцова и Вольского. Похоже совсем зря я пытался найти «золотую середину» и дать им возможность вовремя одуматься.. Наше с тобой общение заложило определенные сомнения в меня, но я решил что у людей есть голова на плечах и они могу ею воспользоваться.. Оказывается не всегда

Игорь, да прекрати уже эти спекулятивные приемчики для первого курса, если Андрей или еще кто-либо посчитает нужным высказаться, то он скажет, а тут выходит, что это Андрей тебе глаза открыл и натравил тебя, смешно.
    Меня еще сильно интересует, а как у тебя наглости хватает сначала позакрывать для нас почти все ветки на сайте федерации, а потом приходить на наш сайт и устраивать тут трибуну?

Участник

Глаза я открыл сам, когда родился и направлять как-то сам себя стараюсь:) Жизнь иногда приподносит сюрпризы 🙂

Участник

Kravets Alexei: как у тебя наглости хватает сначала позакрывать для нас почти все ветки на сайте федерации, а потом приходить на наш сайт и устраивать тут трибуну?

Лёша, ты ничего непонимаешь! Ведь именно благодаря Игорю и открылся этот сайт! И именно благодаря банам на том — именно с такими либеральными правилами!

Участник

Я так понимаю, что сей «роман» уже сейчас «пополняется» новыми глава: «Как я хитрО захватил ДОСААФ», «Лучшие рецепты вывешивания лапши» и т.д. Как говорится, продолжение следует…

Участник

Dmitry Sidorkin: Я так понимаю, что сей «роман» уже сейчас «пополняется» новыми

Ага, уже доступны в мягкой обложке.

Участник

Уж и не знаю — стоит ли переносить сюда весь текст второй части «романа»… Надеюсь, что на стартовой площадке его не сотрут.

Участник

Ну, очень даже неплохо расписан план работы для нового регионального директора, надеюсь это сильно поможет вновь избранному)))

Участник

У нас, безусловно, все вольны высказываться, но это словесный мусор.

Участник

Не желая вставать ни на чью сторону или кого-то защищать считаю, что на сегодняшний день Игорь Немов единственный, кто собрался написать что-то о планах на будущее. Возможно, это всё не правда и словесный мусор, но по сравнению с 12 тезисами на полстраницы от Кости Курило — на мой взгляд эта «предвыборная программа» смотрится несколько более внятной.
    Еще раз — я сейчас не о личностях, а о тексте.

Участник

Артем, да он может написать про освоение Марса стрелками белорусского региона в текущем году, равно как и выход на межгалактический совет для продвижения тут 9ки.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.