Остановка хода выполнения упражнения стрелком

Главная Форумы Правила Остановка хода выполнения упражнения стрелком

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Участник

Томкович Дмитрий: «после звукового сигнала»

Я бы это трактовал как «после подачи звукового сигнала» либо как зачастую оглашается на брифинге «по сигналу таймера», т.е. упражнение начинается с момента начала подачи сигнала.

Хранитель

:)

Хранитель

Срочно читать, что считается началом упражнения. Я тут чуть американским гамбургером не подавился.

Участник

Igor Nadolski: Срочно читать, что считается началом упражнения.

Ты не умничай там, жуя гамбургеры и заплывая жиром — пиши, как правильно будет!!! Читать-то лень…

Я судейских курсов не заканчивал, потому могу ошибиться :smile:
    Но если мне не изменяет память, упражнение начинается с команды «зарядить оружие, приготовиться».. А цигель, тобишь, время считается с начала звукового сигнала.

Участник

Евгений Павликов: Но если мне не изменяет память, упражнение начинается с команды «зарядить оружие, приготовиться»

угу. 8.3.1

Igor Nadolski: Я тут чуть американским гамбургером не подавился.

Удалось проглотить? А то молчишь, молчишь.. :smile:
    А мы тут волнуемсо.. :ermm:

Коллеги!
    Вот, недавно путешествовали с Антоном по просторам Синеокой и возник у нас вопрос, не приведший к единому ответу.По следам прошедшей дуэли — ситуация:
    Стрелок №1 долго стреляет, много промахивается. За это время стрелок №2 кладёт свои мишени и стреляет в контрольный, для верности «дуплетом». По случайности одна пуля попадает в свой контрольный, а другая — в контрольный соперника. Если контрольный соперника по итогу окажется снизу — тут всё ясно, нарушение процедуры и т.д., т.е. стрелок №2 проиграл. А если его контрольный, как положено, оказывается снизу, контрольный соперника сверху, все остальные мишени №2-го уложены — тогда как?
    P/S/ Игорю Надольскому просьба не читать сии вопросы и ответы во время еды :smile:

Участник

Евгений Павликов: P/S/ Игорю Надольскому просьба не читать сии вопросы и ответы во время еды

То есть совсем не читать?

Хранитель

С чего вы решили я знаю ответ? :) В правилах про дуэль практически ничего нет.

Участник

Igor Nadolski: С чего вы решили я знаю ответ? В правилах про дуэль практически ничего нет.

Мы знаем, что ты не знаешь. Мы о твоем желудке беспокоимся.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.