Главная › Форумы › Объявления › Майки КПС
- В этой теме 55 ответов, 12 участников, последнее обновление 11 лет, 10 месяцев назад сделано
Sergey Pogudo.
-
АвторСообщения
-
02.04.2014 в 23:29 #21241
Dmitry SidorkinУчастникУчитывая «объём» заказа, боюсь, что смысла в заказе нет по финансовым соображениям. Я могу уточнить стоимость изготовления и доставки 3х штук и озвучить, если интерес остался у всех заказавших. Уточнять?
03.04.2014 в 01:48 #21242Никитчик Виталий
УчастникЯ б себе взял пару маек. Размером боюсь ошибиться. Можно 1-L и 1-М. Только вопрос, может лучше вместо литовской эмблемы разместить лого КПС? Если нельзя, тогда согласен на ДОСААФ. Лого БФПС тут совсем не нужно.
03.04.2014 в 06:23 #21243
Andrei VasilevskiУчастникДмитрий, если не секрет, а где Вы их заказываете — ссылочкой не поделитесь?
03.04.2014 в 07:18 #21244
Sergey PogudoУчастникDmitry Sidorkin:
Учитывая «объём» заказа, боюсь, что смысла в заказе нет по финансовым соображениям. Я могу уточнить стоимость изготовления и доставки 3х штук и озвучить, если интерес остался у всех заказавших. Уточнять?Плюсуй Виталика и давай глянем, что выходит, если не в лом.
-
Ответ изменён 12 лет, 2 месяца назад пользователем
Sergey Pogudo.
03.04.2014 в 09:03 #21246
Dmitry SidorkinУчастникОк, сегодня проработаю заказ и отчитаюсь! 🙂
03.04.2014 в 11:11 #21247
Sergey PogudoУчастникСпасибо, Дима.
13.05.2014 в 09:02 #22339
Sergey PogudoУчастникДима, где майки?! Где майки, Дима!? 🙂
13.05.2014 в 09:12 #22340
Dmitry SidorkinУчастникВ Голландии, судя по треккингу — курят, видать… 😉
30.05.2014 в 14:10 #22808
Андрей КулабуховУчастникСергей, ну ты ж понимаешь, что у самого Димы недавно появилась «свежая» майка, и пока она не сносилась 🙂 то те из Голландии могут еще ехать сколько угодно… :biggrin:
30.05.2014 в 14:43 #22809
Dmitry SidorkinУчастникАндрей Кулабухов: те из Голландии могут еще ехать сколько угодно…
Кстати да, уже не так и смешно… «Слежка» 3ю неделю стоит на одном месте: отслеживание движения посылок. 🙁
30.05.2014 в 16:22 #22811
Андрей КулабуховУчастникДа, и то правда, странно… Я вот заказал себе одну штуковину с ipscstore.eu так тоже блин по трекингу на белпоште с 23 мая статус уже не меняется… а я думал до семинара приедет… вот за что спрашивается они за доставку берут 6 евро?… На онлайнере есть на форумах где-то ветка, где пишут про посылки из-за границы, так вот я там видел запись (правда не помню насколько свежая она была) что типа люди писали запрос на почту и те ответили что мол у нас возрос поток посылок из-за рубежа в РБ типа как из-за заказов в интернет магазингах, и мы не справляемся, но делаем все возможное… ХЕЗ, может это и влияет…
-
Ответ изменён 12 лет назад пользователем
Андрей Кулабухов.
30.05.2014 в 16:50 #22813
Olga FedorentchikУчастникЩасце близко))) на таможне они…
30.05.2014 в 16:55 #22814Vasil Hrytskevich
УчастникАндрей Кулабухов:
мы не справляемся, но делаем все возможное…рекомендую к прочтению про почту РФ
http://habrahabr.ru/post/185510/
Прошу прощения за оффтоп 🙂-
Ответ изменён 12 лет назад пользователем
Vasil Hrytskevich.
31.05.2014 в 23:43 #22844
Igor KuharchukУчастникipыcstore.eu надо скрещивать с post24.ee и будет вам щасце.
ps. идея не моя а нашего коллеги, успешно повторенная мною.-
Ответ изменён 12 лет назад пользователем
Igor Kuharchuk.
-
Ответ изменён 12 лет назад пользователем
Igor Kuharchuk.
02.06.2014 в 16:53 #22906
Андрей КулабуховУчастникСпасибо…а «скрещивать» это для того чтобы дешевле доставка получалась или чтобы быстрее доходило?…
-
Ответ изменён 12 лет, 2 месяца назад пользователем
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.