Майки КПС

Главная Форумы Объявления Майки КПС

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Участник

Уважаемые члены Клуба, стрелки-поклонники нашего Клуба, а также все желающие! 🙂
    Предлагаю Вам стать обладателем именной фирменной майки с символикой Клуба, изготовленной из ткани Dry Fit fabric с применением технологии окраски Dye Sublimation. (майка претерпит некоторые незначительные изменения, касающиеся размещения логотипа Клуба и шрифтов)
    Эскиз майки выглядит следующим образом (не для обсуждения, а для визуализации окончательного варианта по принципу "нравится-не нравится"):

В живую майку можно будет видеть на некоторых стрелках на клубных матчах (уже даже завтра, 01.03.2014 г.)

Стоимость майки колеблется от 90$ в сторону её уменьшения, в зависимости от количества комплектов, с шагом в 10 штук. Для особенно выдающихся размеров, сумма уменьшается от 95$ с шагом в 2 штуки.
    В случае Вашей заинтересованности, прошу оставлять в данной ветке пост с указанием фамилии и имени в латинском написании, а также Ваш размер, в соответствии с приведёнными ниже таблицами размеров (справочно 1"~2.5 см.).

.
    Всех отписавшихся по существу буду аккумулировать во втором посте данной ветки. Deadline заказа устанавливается 31.03.2014 г. Соответственно, после этой даты будет указана окончательная цена единицы продукции. Минимальная партия заказа — 10 штук. Если столько не наберётся, то майки заказываться не будут. 🙂

Пакет заказа:
    1. Pogudo Sergey (ДОСААФ), XXL
    2. Dmitry Sokaliuk (ДОСААФ), M
    3. Sledkoff Michaеl (ДОСААФ), L
    4. Vitaliy Nikitchik (ДОСААФ), L & M

Участник

Давно хотел спросить, а как вступить в клуб?

Участник

Дмитрий, а эмблему БФПС вместо Литовской федерации на правое плечо для «нечленов» клуба можно поменять?
    И эта, как «дызайнер дызайнеру», эмблема клуба должна ИМХО быть немного выше, а не на пузе…
    А так в общем и целом — хочу такую!

• Ответ изменён 9 лет, 12 месяцев назад пользователем avatarAndrei Vasilevski.
    • Ответ изменён 8 лет, 2 месяца назад пользователем avatarAndrei Vasilevski.
    Участник

Дима, озвуч потом итоговую цену на которую вышли. За 90 мне дорого, но вроде от числа должна очень быстро падать, если я верно понимаю технологию их производства.

Участник

Andrei Vasilevski: эмблему БФПС вместо Литовской федерации на правое плечо для «нечленов» клуба можно поменять?

Лого БФПС на этой майке точно не будет — могу предложить, в качестве альтернативы, лого ДОСААФ. 😉
    Лого клуба будет поднято, как я писал выше. Что касается окончательной цены, то смогу её озвучить лишь после укомплектования заказа — она действительно зависит от количества.

Sergey Pogudo: Давно хотел спросить, а как вступить в клуб?

Ответил на матче. 😉
    Андрей, записывать тебя? Если да, то размер?

Участник

Тоже плюсуюсь, с условием, что будет эмблема БФПС (я к литовцам никаким боком), ну и да, эмблемку КПС чуть выше бы 🙂 Размер XXL

• Ответ изменён 9 лет, 11 месяцев назад пользователем avatarSergey Pogudo.
    Участник

Dmitry Sidorkin: Лого БФПС на этой майке точно не будет — могу предложить, в качестве альтернативы, лого ДОСААФ.

Т.к. дизайн мой, то еще раз хочу обратить внимание, что лого литовской федерации может меняться на лого ДОСААФ (точка) Отн лого КПС, на оригинале логотип выше. Цена одной майки из первой партии была 98 $.

Участник

Лого ДОСААФ — ок 🙂

Участник

Dmitry Sidorkin: Лого БФПС на этой майке точно не будет — могу предложить, в качестве альтернативы, лого ДОСААФ. ;)
    Лого клуба будет поднято, как я писал выше. Что касается окончательной цены, то смогу её озвучить лишь после укомплектования заказа — она действительно зависит от количества.

Ответил на матче. ;)
    Андрей, записывать тебя? Если да, то размер?

Нет Дим, с ДОСААФ как то слишком в ретро дизайн уйдет и будет не «феншуйно» совсем, литовская федерация мне точно не в тему — в общем пролет. Жаль, майки красивые «живьем».

Я тож подпишусь. Dmitry Sokaliuk (ДОСААФ), M

Участник

Sledkoff Michaеl (NPSA),

Участник

ката по плану платить-забирать?

Участник

Оплата в конце марта, когда сформируется заказ и становится цена. Доставка планируется к маю-июню.

Участник

Up

Участник

deadline прошел. Маек не будет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.