Клубное оружие

Главная Форумы Оружие IPSC Клубное оружие

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

Марго который за 350, это мой пистоль.
    В комплекте два магазина. Остальное за дополнитеную оплату.
    Магазины пилены в 10 патронов.
    Дополнительно есть еще штуки три-ччетыре.
    Так же есть кое что из зипа на него и дополнительно могу предложить блок вставку Амадини или целиком всю кабуру.
    Причина продажи, освободить разрешение.

Участник

Женя, мы не рассматриваем Марго — без обид! :)

Andrey Plisko: мы не рассматриваем Марго

Это до первой трещины, или трёхмесячного ожидания какой-нибудь полетевшей пружинки..

По вальтеру, если договоритесь насчет покупки, у меня есть контак человека за 450 в Минске. Настрел небольшой и состояние вроде нормальное.

Участник

Готовы рассматривать такой вариант. Можешь скинуть телефон? В понедельник договорились встретиться в тире.

Участник

Евгений Павликов: Это до первой трещины, или трёхмесячного ожидания какой-нибудь полетевшей пружинки..

все узнаем на своей шкуре. надо запастись сразу чем-то? :)

Участник

Спасибо всем, кто проявил интерес!
    Пока организовались группой из 3 человек и осуществили задуманное. По сути брать на 4-5 уже мало смысла, тк износ и проч. проблемы будут перевешивать пользу от такой покупки. Если есть еще желающие — организуйтесь, предложения о продаже появляются регулярно.

PS: пока еще не удалось опробовать на матчах, тк идет регистрация. запасаемся терпением… :)

Участник

Вопрос закрыт. Если есть еще желающие — организуйтесь в новые группы! :) Всем спасибо!

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.