Заказы с "Shooters-shop.ru"

Главная Форумы Объявления Заказы с "Shooters-shop.ru"

Просмотр 4 сообщений - с 661 по 664 (из 664 всего)
  • Автор
    Участник

Максим, если Вы уже высылали им этот пепечень, то почему бы не прислать мне просто номер заказа? Сижу, как дурак, набираю. Оно мне надо?
    Только что звонили из Москвы, сказали, что этот заказ уже собран.

Да я ж не знаю как Вам удобно, попросили скинуть ссылки )

Прошу прощения, номер заказа 36480Л

Мне так тоже проще, а не показывать, что я сам не могу фальш-патроны изготовить или лески кусок отрезать )

Да я ж не знаю как Вам удобно, попросили скинуть ссылки

Скинуть ссылки — это если я заказываю. Если Вы сами уже всё заказали — набуя они мне? Только если сами заказываете, выторговываете скидки и пр. — тогда лучше сами и оплачивайте, вместе с почтовыми расходами. Потому что на меня ещё ложиться оплата курьеру за доставку, нередко оплата камеры хранения на вокзале (если я не на машине) и пр.пр.пр. Это и так не «бизнес», но заниматься вообще бесполезными делами для незнакомых мне людей — как-то уж совсем глупо.

Участник

Да я ж не знаю как Вам удобно, попросили скинуть ссылки

Скинуть ссылки — это если я заказываю. Если Вы сами уже всё заказали — набуя они мне? Только если сами заказываете, выторговываете скидки и пр. — тогда лучше сами и оплачивайте, вместе с почтовыми расходами. Потому что на меня ещё ложиться оплата курьеру за доставку, нередко оплата камеры хранения на вокзале (если я не на машине) и пр.пр.пр. Это и так не «бизнес», но заниматься вообще бесполезными делами для незнакомых мне людей — как-то уж совсем глупо.

Все понимаю, ценю и готов делать как Вам удобнее будет. Можете такой же заказ пересобрать со своего аккаунта. Скидка там есть минимальная за первый заказ, но мне непринципиально. Так же могу целиком оплатить услуги курьера. Предоплату передал через Дмитрия. Мой номер у него тоже есть

Участник

Господа, данная ветка закрывается по просьбе топикстартера! Все вопросы по доставке заказов из магазина, впредь надо будет решать самостоятельно.

Просмотр 4 сообщений - с 661 по 664 (из 664 всего)
  • Тема «Заказы с "Shooters-shop.ru"» закрыта для новых ответов.