Выбор первого гладкого, из 3х

Главная Форумы Оружие IPSC Выбор первого гладкого, из 3х

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #62117
    avatarAlexander Bystrov
    Участник

    Товарищ решил начать спортивную карьеру. Получил разрешение на покупку гладкого.
    Цель — развлекательная стрельба (тарелки) и в дальнейшем ipsc в стандарте.
    Выбрал сам три модели и нужно мнение сообщества: что практичнее, дольше прослужит и чтобы не пилить?
    1. Stoeger M3000 (3000A)
    2. MATRIX KINE-SYS
    3. Benelli Bellmonte
    Плюсы, минусы и что лучше взять не думая.
    Может в ценовом диапазоне до 1500 есть что получше.

    #62119
    avatarИлья Левошевич
    Участник

    найди бушный подготовленный в спорт стандарт, так проще

    #62120
    avatarAlexander Brilenok
    Участник

    Согласен с готовым запиленным. Брал такой же 2 года назад. Все ок. Benelli M2

    #62121
    avatarVladimir Shvedov
    Участник

    По готовому запилу — его каждый делает под себя, тоесть оператору придется выгибаться под техники предыдущего оператора.
    В РБ я хз какие шансы купить готовое пиленое ружье. Схема Александра уникальна и невероятна для повторения, полагаю, вообще.
    Я владелец стоеджера м3000. Пилится легко, но номер нанесен близко к окну, нужно внимание. Настрел тысяч 5 может быть, ничего не сломалось. Теоритически Калибр на Уборевича типа кабы обещает если что привезти зип, но это не точно, потому что за это отвечает человек, которого нет на месте условно никогда. Ружье стоит 500 бачей, их можно купить два и забыть обо всем.
    Чисто субъективно — М2 рулит и бибикает, но мне не нравится возвратный механизм в прикладе.

    #62127
    avatarAlexander Brilenok
    Участник

    Если ранее Александр не имел удовольствия в стандарте, то мне думается, можно начинать с любого чужого запила. С другой стороны 500 у.е за новое — вариант

    #62128
    avatarAlexander Bystrov
    Участник

    да не себе я. подговорил на работе страйтболистов переходить с пневматики на оружие. получили разрешения и думают с чего начать 🙂

    #62130
    avatarИлья Левошевич
    Участник

    страйкболисты — новички, странно что не выбрали open, ну да ладно.
    в любом случае для них имеет смысл поискать уже запиленное. так будет в два раза дешевле.
    я видел в продаже упоминания о минимум двух запиленных стандартах на продажу.

    #62132
    avatarSiarhei Shklianik
    Участник

    Есть запиленый Matrix, могу хоть сегодня продемонстрировать.
    Настрел 1500 +/-
    +375297661261

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.