Учет работы судей

Главная Форумы Объявления Учет работы судей

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Участник

Уважаемые судьи и судьи-стажеры!
    Поздравляю всех с многочисленными зимними праздниками! Желаю здоровья вам и вашим близким, любви, счастья, успехов в спорте и профессиональной деятельности :)

Заодно традиционно прошу всех предоставить сведения о судействе вами матчей по практической стрельбе в 2018 году в Беларуси и в других странах.
    Сведения предоставлять в формате:
    дата / название матча / место проведения / уровень матча / оружие / выполняемая работа.
    Достаточно прислать скан или фото NROI Points Card.
    Сведения присылать на электронный адрес коллегии судей: nroi.belarus(собака)gmail.com
    Срок предоставления информации — 15 января.
    Эта информация необходима для учета вашей работы, подтверждения текущих судейский категорий и присвоения последующих категорий.
    Благодарю за понимание и сотрудничество.

P.S. В ближайшее время будет опубликована информация о судейском семинаре в 2019 году.

Участник

Дорогие коллеги!
    В первую очередь хочу поздравить вас всех с наступившим Новым годом и пожелать здоровья, счастья, любви, финансового благополучия, творческих успехов, исполнения желаний и всего самого хорошего и доброго!
    Две хорошие новости.

2.12.2019 Центральный совет БФСО «Динамо» присвоил «судья по спорту 1-й категории» (приказ № 269) следующим нашим товарищам:
    Артюх Е.
    Артюх М.
    Грицкевич В.
    Жарковский И.
    Клюйко А.
    Наркевич Э.
    Пахольчик С.
    Погудо Е.
    Погудо С.
    Прохорчик О.
    Рыженков Ю.
    Серветник Ю.
    Сидоркин Д.
    Стройкин А.
    Поздравляю всех! Некоторые из этого списка не один год ждали этого. О готовности судейских книжек сообщу позже.

Немного ранее, 29.05.2019 Президиум ММОС БФСО «Динамо» присвоил «Судья по спорту» (постановление № 7) следующим нашим товарищам:
    Боковой Ю.
    Залесский А.
    Козловский А.
    Кушунин А.
    Присмаков А.
    Садовская А.
    Садырин Ю.
    Станковская И.
    Ярцева Н.
    Судейские книжки (а также судейские книжки Костюкевича И. и Шкура В.) можно забрать у меня.

Кроме того, традиционно прошу всех до 20 января предоставить сведения о судействе матчей в 2019 году в формате: дата / название матча / место проведения / уровень матча / оружие / выполняемая работа.
    Достаточно прислать скан или фото NROI Points Card.
    Сведения присылать на электронный адрес коллегии судей: nroi.belarus(собака)gmail.com или на мой номер в Telegram.
    Эта информация необходима для учета вашей работы, подтверждения текущих судейский категорий и присвоения последующих категорий.

Участник

Дорогие коллеги!
    С удивлением обнаружила, что наступил новый 2021 год, с чем всех сердечно поздравляю!
    2020 год был нелегким для всех нас. С матчами тоже была большая проблема — зарубежные все были или отменены, или для нас закрыты, а местные с ковидом и прочей пакостью. Каждый сам выбирал, участвовать в них или нет, но вменять это в обязанность считаю не совсем этичным. Поэтому за всеми судьями до конца 2021 года будет сохранен их статус независимо от того, судили они матчи в 2020 году или нет. Так же поступили и в IROA.
    Тем не менее, базу я веду, так что если вы судили в 2020 году, присылайте мне информацию в обычном формате (некоторые уже это сделали). Можно просто сфотографировать Point Card и сбросить в Viber или в Telegramm. Если матчей у вас не было, но вы хотите сохранить за собой статус судьи, напишите мне об этом. Просьба сделать это до 25 января. Судейские карточки будут печататься для тех, кто продли(т)л членство в БФПС.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.