Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Тренировочный мини-матч 28-29.05.2016
- В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление 10 лет назад сделано
Dmitry Sidorkin.
-
АвторСообщения
-
31.03.2016 в 07:52 #49702
Dmitry SidorkinУчастникПриглашаем будущих Чемпионов, фанатов стрелкового дела, не попавших по разным причинам на «тройку», а также просто желающих поддерживать себя в тонусе, принять участие в тренировочном мини-матче и предшествующей ему разминке (выпускной экзамен), которая запланирована на 28-29 мая текущего года на стрельбище в р-не г. Вильнюс (место проведения тут).
Начало:
— 28 мая, с 14:00 разминка (до 100 выстрелов)
— 29 мая, с 10:00 мини-матч (до 100 выстрелов)
Принять участие могут спортсмены, прошедшие соответствующее обучение и успешно сдавшие экзамены.
Стоимость участия:
— 110 EUR за два дня, включая оружие и аммуницию (200 шт.)
— 70 EUR за мини-матч, включая оружие и аммуницию (100 шт.)
Оплата производится на месте проведения мероприятия.На стрельбище будут доставлены различные виды оружия для проведения последующего, после мини-матча, фан-шуттинга! 😉 Стоимость участия в фан-шуттинге — 20 EUR (без учёта стоимости используемых патронов и оружия)
Список участников с указанием предпочитаемого оружия (максимум — 6 человек):
Участники мини-матча:
1. Якутик, G17 own (2 дня)
2. Свирид, G17 own (2 дня)
3. Кухарчук Е., G17 own (2 дня)
4. Былина, G17 (1 день)
5. Кравец, из железного ящика Антона две пачки, в которых 70 штук 9х19 и +100 дополнительно.Участники фан-шуттинга:
1. Якутик
2. Грешнов1
3. Грешнов206.04.2016 в 11:13 #49763
Dmitry SidorkinУчастникСтрельбы много не бывает! 😉
22.04.2016 в 13:01 #49973
Dmitry SidorkinУчастникUp 🙂
22.04.2016 в 14:34 #49975Аноним
НеактивированныйЯ за всё (разминка, мини-матч, фаншутинг). Мне G17 с увеличенной кнопкой сброса магазина.
Разминка по времени пересекается с Glock Team?22.04.2016 в 15:16 #49976
Dmitry SidorkinУчастникРазминка по времени пересекается с Glock Team?
Нет
16.05.2016 в 15:31 #50256
Dmitry SidorkinУчастникПора готовиться! 😉
17.05.2016 в 09:18 #50260Kate Sviryd
УчастникЗапишите меня на разминку и мини-матч. Glock-17 own (только own ибо ради него родненького еду 🙂 )
22.05.2016 в 22:59 #50319
Dmitry SidorkinУчастникКто ещё к нам в компанию на ближайшие выходные? 🙂
22.05.2016 в 23:03 #50320Sergey Greshnov
Участник+2 человека на фаншутинг
23.05.2016 в 22:09 #50333
Dmitry SidorkinУчастникРегистрации открыта до 7 часов утра среды, 25.05. Ещё есть время определиться с планами и принять участие. 😉
25.05.2016 в 16:02 #50350Аноним
НеактивированныйИщу транспорт из Вильнюса на мини-матч и впоследствие до Минска или ж/д вокзала в Вильнюсе.
Есть транспорт из Минска на глок-тим и семинар в субботу.
Могу подселиться к кому-нибудь на субботу-воскресенье.26.05.2016 в 17:49 #50366
Kravets AlexeiУчастникПрошу взять из железного ящика Антона две пачки, в которых 70 штук 9х19 и еще 100 дополнительно.
07.06.2016 в 15:27 #50432
Dmitry SidorkinУчастник -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.