Тематика клубных матчей.

Главная Форумы Матчи в Беларуси Тематика клубных матчей.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Участник

Итак, 23 февраля состоится матч, посвящённый «Дню защитника Отечества». Было бы здОрово, если участники будут одеты в милитари — чуть отойдём от правил… :-)
    Мартовский матч предлагаю посвятить категории Lady — это их месяц!
    В апреле можно провести или дуэль, или классический клубный матч.
    Май — месяц сплошных празников, а в праздники надо развлекаться — Весенний снайпинг.
    Июньский матч — по следам Экстрима. Может на открытом стрельбище получится провести…
    Как вам такие планы?.

Dmitry Sidorkin: если участники будут одеты в милитари — чуть отойдём от правил…

Лично я против милитари. Исключением могла бы быть форма советской армии, кто служил — пусть надевает, его полное право. День защитника отечества и без того уже опустили ниже плинтуса, чтобы ещё маскарад устраивать.

Участник

Dmitry Sidorkin: Июньский матч — по следам Экстрима. Может на открытом стрельбище получится провести…
    Как вам такие планы?.

Идея хорошая. Надо потиху начинать готовиться. Считаю целесообразным поздравить с 23-м тех военных из министерства и 120-ки, кто помогал нам со стрельбищем на Жару, и начинать пробивать на лето.

Хранитель

Dmitry Sidorkin: Как вам такие планы?

Слишком много матчей.

Участник

Anton Prokulevich: Идея хорошая. Надо потиху начинать готовиться.

Кто строит?

Давайте «кто строит» и пр. обсуждать не в открытой ветке.
    Дима вывесил предложение, а не календарь, или анонс мероприятий.

Что касается лета, там и без того плотный график.
    Я ограничился бы «жарой», «бабушкой» и парой дуэльных матчей.

Участник

Евгений Павликов:
    Что касается лета, там и без того плотный график.
    Я ограничился бы «жарой», «бабушкой» и парой дуэльных матчей.

оки

Участник

Igor Nadolski: Слишком много матчей.

Категорически не согласен! :)

Siarhei Cherkas: Категорически не согласен!

Игорь говорит с позиции «строить и проводить». При этом ещё участвовать в литовских матчах и т.д. И всё не в ущерб семье и работе.

Участник

23-его февраля в милитари, а 8-ого все в платьицах? Главное чтоб с гей-парадом не перепутали :biggrin:

Если серьёзно, то идея делать тематические матчи на 100% правильная. Ежегодные события всегда с нетерпением ждешь, готовишься. Какие-то и вовсе становятся культовыми,все о них говорят, многие мечтают посчитаться с соперниками, которые обошли их в прошлом году. Затрудняюсь сказать сколько можно в год делать таких матчей, так как пока плохо представляю себе техническую сторону. Как минимум это «Открытие» (23 февраля отличный повод) и «Закрытие» (новогодний, например) стрелкового сезона. Плюс один-два матча в середине сезона (та же Жара, например). Интересно было бы в году иметь один матч (пускай короткий) в условиях недостаточного освещения — пострелять с применением фонарей, например. Триган или даблган. В общем, таким матчам нужна реальная изюминка. Вот.

Участник

Евгений Павликов: Игорь говорит с позиции «строить и проводить». При этом ещё участвовать в литовских матчах и т.д. И всё не в ущерб семье и работе.

Я понимаю, делать матч 1 раз в месяц крайне тяжело, особенно на энтузиазме.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.