Татьянин день 2016, 23.01.2016 г.

Главная Форумы Матчи в Беларуси Татьянин день 2016, 23.01.2016 г.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор
    Участник

Sergei Vardomatski: Ничему не научили прошлые истории?

Уже даже мне интересно, какие истории? :eek:

Участник

Татьяна, ай-яй-яй, а правила что говорят про команды? ;) В команде, где я, всё в порядке — надо ещё команды, чтобы состоялся командный зачёт.. :)

Участник

Sergei Vardomatski: :))) Погудо, ну ты же умный человек? Ничему не научили прошлые истории?

Я есть вас не понимай!

Участник

А че сразу «ай-яй-яй», я, может, старенькая, почти сеньора, дырки в голове, пластырь подорожал, рассказал бы тётеньке лучше, почем стоит создать команду, чтобы командный зачет состоялся! Если где кому помочь, так я всегда с гордо поднятой ладошкой «за» же. :oops:

Участник

Таки я плавно подталкиваю тебя к взятию красненькой книжицы в руки и освежению памяти касательно команд!… ;)

Участник

Мужчина, не толкайтесь! )))
    За последний месяц я потеряла в районе КПС: ключи, термос, красную книжицу, деньги, надежду и еще кое-что по мелочи… )))

Участник

записалась в лист ожидания во вторую смену

Участник

Меня стажером во вторую смену пожалуйста

Участник

Tatiana Botyanovskaya: Мужчина, не толкайтесь! )))
    За последний месяц я потеряла в районе КПС: ключи, термос, красную книжицу, деньги, надежду и еще кое-что по мелочи… )))

Не знаю, что там еще потеряно за тремя точками, но ключи, термос можно будет забрать на матче в субботу

Участник

Засада по судьям. Может кто-нибудь свободен завтра и не идет к Елене Санец и может помочь с судейством???

Участник

https://ipsc.by/forums/users/andrei-siuniakou/ вритэ: ключи, термос можно будет забрать на матче в субботу

Просто не верю своему счастью! Это ж я теперь должна буду, да? :roll:

ПыСы: за точками еще ремень, но я уже два новых купила, кто нашел, пусть уж носит, пока у него талия не появится ))

Участник

Матч закончен. Поздравляю всех призеров и победителей. Дима выложит попозже результаты. Спасибо большое всем, кто помог разобрать упражнения и прибрать в тире, Энрико Карлассаре, Александр Быстров, Валерий Касперчук, Марина Фурман. Судя по оверолу тренировки приносят свои полоды, это очевидно. Верхушка начинает меняться кардинально. Девушки душат мальчиков и это только начало:-)) Милости просим на тренировки !!

Участник

В следующий раз женскую команду надо назвать «Душительницы» =)

Участник

Спасибо большое организаторам матча! Матч получился отличный :) Стейджи были супер-интересные, а организация — на очень высоком уровне, как и всегда! :)

Участник

Проснулась, а результатов нет? Кого задушили уже наконец-то?? )))))))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.