«Соколиный глаз 2015 — осенний дубль», винтовка

Главная Форумы Матчи в Беларуси «Соколиный глаз 2015 — осенний дубль», винтовка

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Автор
    Участник

Как только мне их передадут, я их опубликую..

Участник

Можно ли какие-то контакты бухгалтерии?
    Я оплатил Дубль 29-го, но по рабочим причинам вынужден был сняться 30-го. Можно ли учесть эту квитанцию в следующий раз?

Участник

Все контактные данные находятся в соответствующей разделе данного сайта.

Участник

Siarhei Karelau:
    Можно ли какие-то контакты бухгалтерии?
    Я оплатил Дубль 29-го, но по рабочим причинам вынужден был сняться 30-го. Можно ли учесть эту квитанцию в следующий раз?

Сергей, если вы в квитанции указали оплату «За услуги тира», как это рекомендуется, то никаких проблем с зачетом денег за другие посещения тира не будет. Деньги зачисляются на ваш счет члена ДОСААФ и его даже можно увидеть в компьютере бухгалтерии и распечатать. ))

Участник

Участник

Мои поздравления, Татьяна!!!
    Когда пойдем расходовать твои призовые? :angel:

Участник

Michael Naruta:
    Мои поздравления, Татьяна!!!
    Когда пойдем расходовать твои призовые? :angel:

Эх, Мишель! Разве тебе не говорили, что женщин нельзя забывать надолго? Тем более, когда пообещал им кофе! )))
    Кстати, вчера даже Енрико смог работу бросить ради пострелять. А я ТОЗ-17 с открытым прицелом освоила. Прелесть, какая дамская штучка! 10-ка с 50 метров в открытый прицел — как тебе? )))

Участник

Народ, свистните когда следущая тренировка, плиз. Надо ж свое третье место за этот и прошлый раз расстрелять.

Участник

Andrei Shpakouski:
    Народ, свистните когда следущая тренировка, плиз. Надо ж свое третье место за этот и прошлый раз расстрелять.

Свистю: Следующая тренировка — это будний день, примерно с 10.00 до 15-16.00. Позже обычно приходит детская секция, а после них КПС.
    Лучше всего — позвонить Владимиру Васильевичу Мостовенко и уточнить у него свободные часы в интересующий вас день. Ибо случаются еще корпоративные тренировки и соревнования.
    Если охота пострелять в компании, то можно звонить мне и/или Мише Наруте, как наиболее часто посещающим.
    Во вторник (обычно) где-то с 15 до 19 я развлекаюсь чисткой всего оружия, до которого дотягиваюсь. Приглашаю всех желающих повозиться с этим, чтобы понять, как и где оно зарастает. :smile:

Участник

Добрый день, вопрос по этому мероприятию https://ipsc.by/2016/02/25/zolotaya-pulya-2016-v-1/#more-49210
    совсем новичкам, ни разу не державшим винтовку и ждущим уже 3 месяца курса «Здравствуй, ружьё и карабин» – можно поучаствовать?

Участник

Ярослав, ответил тут.

Просмотр 11 сообщений - с 31 по 41 (из 41 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

«Соколиный глаз 2015 — осенний дубль», винтовка: 1 комментарий

1. Уведомление: «Соколиный глаз 2015 – осенний дубль 2″, винтовка, 31.10.2015 г. | "Клуб практической стрельбы". Знаешь, всё ещё будет.

Обсуждение закрыто.