Серия соревнований «Золотая пуля 2020»

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований «Золотая пуля 2020»

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Участник

Если прицел «механика», то в винтовку. Если «оптика», то куда угодно, но вне зачёта.

Участник

Вниманию участников соревнований!
    В связи с небольшим количеством участников, произошли изменения в расписании. 5я смена (пистолет) упразднена за ненадобностью. 1я и 2я смены объеденены в одну смену с началом в 09:30. Соответственно 3я смена, фактически становится второй с началом в 10:45.

В любом случае, стрельба будет вестись в режиме non-stop и все приходящие, после регистрации, могут сразу занимать свободное для стрельбы место и начинать.

Участник

Итак, не успел ещё дым рассеяться в тире, а мы уже готовы поздравлять победителей и призёров третьей версии «Золотой пули», а также поблагодарить всех стрелков за участие! :)

Винтовка:

Карабин:

Пистолет:

До скорой встречи! :)

Участник

Дипломы будут вручены на ближайшем матче КПС!

Участник

Начата регистрация на 4-й этап соревнований! Идите сами, зовите своих родных, друзей, коллег — тир облагораживает! :)

Участник

А если у меня болтовой малокалиберный карабин без диоптрического прицела, куда записываться? :)

В стандарт мануал. Только механика. Если стоит оптика, то увы, никуда.

Участник

Огромная просьба к регистрирующимся на клубный карабин — регистрируйтесь на первую смену! Иначе будет большая очередь и всё затянется надолго…

Участник

Итак, места остались лишь на винтовку во вторую смену! Владельцы карабинов могут регистрироваться через общение со мною…

Участник

Итак, завтра начинаем! :)
    Стрельба будет идти, как обычно, в режиме non-stop — пришёл, зарегистрировался и начал стрелять. Поэтому приходите в тир как можно раньше, ибо участников много. :)

Участник

Результаты вчерашней версии «Золотой пули 2020»!
    И что самое приятное, почти все были на награждении!!! ;)

Карабин КПС:

Карабин:

Винтовка:

Пистолет:

Всех поздравляю!!!
    До новых встреч на «пуле» через пару месяцев! :)

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.