Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Главная Форумы Матчи в Беларуси Серия соревнований "Золотая пуля 2018", винтовка/карабин/пистолет

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 171 всего)
  • Автор
    Участник

Предлагаю изменения в правила- анлиму запретить метеостанцию и\или дальномер и дать три прогревочных. :) а то неравные условия — стандарт наугад работает — ни ветросноса ни дальности.

Участник

Прошу отменить мое участие.

Участник

Дамы и Господа, прошу не оттягивать прибытие в тир до последнего — стрельба будет нон-стоп: пришёл и сразу лёг на тёплый ещё коврик и стрелять! :)

Участник

Всем огромнейшее спасибо!!!
    )
    (можно с главной ссылку убрать на прошлые результаты, а то по началу не понял как это я с ружьишка то стрелял ) а потом на дату взглянул ))))

Участник

Спасибо организаторам и участникам!
    Ждем результатов

Участник

Спасибо участникам! Результаты будут сегодня вечером или уже завтра с самого утра! :)

Участник

ну вот уже самое утро а результатов нету )

Участник

У всех самое утро в разное же время начинается :)
    А так да — все в ожидании )

Участник

«Уж полночь близится, а Германа все нет» )

Участник

Уважаемые организаторы соревнования, я как участник свои обязательства по прибытию, оплате и участию выполнила. Хотелось бы аналогичного отношения, вместо постоянного нажимания кнопки «обновить» и дальнейшего ожидания. Дестимулирует для дальнейшего участия. Организация должна быть. Мне крайне неудобно планировать свое время. Спасибо за понимание.

Участник

Официально было заявлено:
    Оглашение результатов не ранее 14 ноября 2018 г. До 14-го еще целых 2 дня.
    Но «Результаты будут сегодня вечером или уже завтра с самого утра!» действительно заставляет заходить на сайт и нажимать кнопку «Обновить» каждые полчаса. :)

Участник

Доброе утро! :) Приношу свои извинения за некоторую задержку в публикации результатов по субъективным причинам. К 13:00 все результаты будут опубликованы в полном размере!

Участник

Спасибо большое за понимание!!!

Участник

Даешь результаты пули вовремя! Каждому по потребностям, от каждого по способностям! Взвейтесь кострами …! ну и тд, короче)
    Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! (с)

Участник

Не хочу быть занудой, но это не IPSC, результаты которого я выдаю с ходу (правда редко кто их принимает в тире) — это несколько энергозатратное дело и… в условиях данного матча указано, что результаты могут быть опубликованы до 14 ноября включительно.. ;) :razz:
    Наберитесь чутка терпения, пожалуйста!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 171 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.