Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › Лига «КПС Challenge» сезона 2021 года
- В этой теме 3 ответа, 1 участник, последнее обновление 2 недели, 2 дня назад сделано
Dmitry Sidorkin.
-
АвторСообщения
-
24.01.2021 в 12:55 #62635
Dmitry Sidorkin
УчастникВетка форума для вопросов и ответов, анонсов, а также оперативной информации по серии матчей (Лиге) «КПС Challenge», в т.ч. и по формированию судейских бригад.
Каждый матч серии будет состоять из 6 постоянных классификационных упражнений. Планируется провести порядка 6 матчей серии с подведением итоговых результатов, о чём позже…
Итак:
1. Первый матч — 20 февраля (результат матча)
2. Второй матч — ……………… (результат матча)
3. Третий матч — ……………… (результат матча)
4. Четвёртый матч — ……………… (результат матча)
5. Пятый матч — ……………… (результат матча)
6. Шестой матч — ……………… (результат матча)Приглашаем на работу судей, а работы предстоит много и разнообразно!
Для судей, работающих две смены, предусмотрен полноценный обед.
Официальные лица матча:
1. Кравец Алексей — MD
2. Сюняков Андрей — RM
3. Сидоркин Дмитрий — ROСудейские бригады:
20.02., суббота, 1 смена. Брифинг в 08:15
1.
2.
3.
4.
5.
6.20.02., суббота, 2 смена. Брифинг в 12:45
1.
2.
3.
4.
5.
6.21.02., воскресенье, 3 смена — при необходимости
1.
2.
3.
4.
5.
6.DVC
08.02.2021 в 00:50 #62672Dmitry Sidorkin
УчастникОсталось всего 3 места в первую смену…
Воскресная смена будет открыта, если в листе ожидания соберётся не менее 20 человек, желающих принять участие в матче. Deadline принятия решения по воскресной смене — 18 февраля (четверг).
Друзья, напоминаю, что, помимо личного участия, есть ещё и командный зачёт, а это не менее интригующее действо!
Регистрация команды на MR, до начала матча, абсолютно бесплатно — на матче же, стоить будет 10 BYN… Создавайте команду (внизу страницы регистрации на матч), называйте её и, возле названия, укажите пароль, чтобы желающие могли присоединиться.
17.02.2021 в 12:41 #62704Dmitry Sidorkin
УчастникEсть идея организации обеденных комплектов для стрелков, помимо работающей кафешки. Стоимость комплекта (суп, второе и кофе) — 10 BYN. Заявки на обед принимаются до четверга, 18 февраля, включительно — заполни заявку!
20.02.2021 в 18:23 #62712Dmitry Sidorkin
УчастникПервый матч Лиги завершён!
Участники опробовали этот формат (новогодний матч не в счёт, так как некоторые условия претерпели изменения…
) и знают, к чему теперь готовиться в будущем!
Всё было динамично и быстро, как для стрелков, так и для судей — не скучали и… даже мало ели и пили, ибо не было времени.
Традиционная благодарность участникам и судейской бригаде! Будем стрелять дальше!
А результаты матча таковы.
Дивизион РСС:
1 место — Железняк Михаил
2 место — Курило Константин
3 место — Соколов ДенисДивизион Revolver:
1 место — Сидорович Артём
2 место — Шаховский Евгений
3 место — Станковская ИнгаКатегория Lady дивизиона Revolver:
1 место — Станковская Инга
2 место — Селицкая Екатерина
3 место — Фатеева ЕленаOverall
By stage
Category
VerificationКроме того, состоялся, таки, командный зачёт в Revolver и он таков:
1 место — «Krambambulia», в составе Шаховский, Кравец, Капустин, Быстров
2 место — «7 + 6 Регионы», в составе Сидорович, Селицкая, Капанец, Сидоркина
3 место — «им. Несокрушимой дружбы Сидора Ковпака и Че Гевара», в составе Станковская, Рабцевич, ФандоНаши поздравления победителям и призёрам!!!
До новых скорых встреч! А следующий этап серии планируется в мае месяце…
P.S. RD, он же RM, стрелял матч «вне зачёта»…
P.P.S. Если кто владеет фото и видеоматериалами матча — поделитесь для истории в галерее матча! Заранее благодарю!
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.