"Новогодний конфетти 2015" & вечеринка

Главная Форумы Матчи в Беларуси "Новогодний конфетти 2015" & вечеринка

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Участник

Лызо Евгений Викторович. Регистрируюсь на вечеринку

Участник

Регистрация открыта!!! :) Смотреть главную страницу или первое сообщение данной ветки..
    Место на вечеринке закрепляется ТОЛЬКО после оплаты!

Участник

А вы уверены, что по этому адресу расположено кафе «Хуторок», а не шиномонтаж и кафе «Закуток»? )))
    И кстати, как в эти курортные места добраться нормальным безлошадным гражданам, например, из тира после матча, а еще лучше из Чижовке, если это я? )
    А кафе «Хазар» напротив выезда из тира на Долгобродскую уже занято на этот день? Было бы круто. )))

Участник

Tatiana Botyanovskaya: как в эти курортные места добраться нормальным безлошадным гражданам, например, из тира после матча, а еще лучше из Чижовке

Прямой 114 автобус на авторынок в помощь! ;)
    Что касается названия — может и «Закуток»… :) Всем людям свойственно ошибаться — главное, что адрес правильный!!! ;)

Участник

Dmitry Sidorkin: Прямой 114 автобус на авторынок в помощь! ;)

Спасибо за точную наводку. )))

Что касается названия — может и «Закуток»… :) Всем людям свойственно ошибаться — главное, что адрес правильный!!! ;)

Эт дааа… Но снайперы, как и саперы, ошибаются всего лишь дважды в жизни. )))

Участник

могу быть стажером во вторую и третью смену; если надо, то и в первую — в свободное от прохождения стейджа время)))

Участник

Отлично! Спасибо! :-)

Участник

Граждане, которые зарегистрировались. Убедительная просьба сдать Дмитрию Сидоркину деньги на ужин:-)) Времени уже не осталось.

Участник

Andrei Siuniakou: Убедительная просьба сдать Дмитрию Сидоркину деньги на ужин

Или завтра Алексею! ;)

Участник

Andrei Siuniakou: Более точная сумма будет известна во вторник-среду

Так сумма известна? 400 тыщ?

Участник

Так кому, куда, когда и сколько денюшек нести?

Участник

Tatiana Botyanovskaya: кому, куда, когда и сколько

При регистрации, сами указывали кому (в КПС мне или Алексею, или Андрею); чем раньше, тем лучше; по 400 тыс. с человека. :)

Участник

на тренировке в ближайший четверг не будет же ж поздно?

Участник

Даже в понедельник не поздно, главное, чтобы места были и не затягивать. А вообще, очень желательно сдать это всё до конца следующей недели!

Участник

Dmitry Sidorkin:
    Даже в понедельник не поздно, главное, чтобы места были и не затягивать. А вообще, очень желательно сдать это всё до конца следующей недели!

У меня во вторник 15-го только ЗП будет, могу завтра 200К только оставить, если критично.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.