Наглость — второе счастье! Или… нам надо… :)

Главная Форумы Объявления Наглость — второе счастье! Или… нам надо… :)

В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 5 дн., 17 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Dmitry Sidorkin
    Участник

Понимаю, что данный пост вызовет кучу неоднозначных суждений, но… Скоро межсезонье и Клуб начнёт работать в полную силу. Кроме того, хочется (но очень колется) уделить внимание как качеству обслуживания, так и к популяризации самого Клуба. Вот такие «наполеоновские» планы. Отмечу, что у самого Клуба грядут весьма значительные траты, которые не позволяют решить эти вопросы самостоятельно — думаю, что скоро вы о них узнаете.;)В общем, обращаюсь к людям, которые могут или смогут решить некоторые вопросы, которые нам, на данный момент, совсем не «по плечу», а именно:
    1. для качественного проведения матчей КПС в режиме реального времени с использованием электронных скоршитов, нам необходимо 7, а лучше 8 планшетов (7″ экран, android, wifi, bluetooth);
    2. для поощрения призёров матчей КПС, нам нужен призовой фонд (не денежный);
    3. для популяризации Клуба и некоторой инициализации членов Клуба, а также тех, кто желает обозначить своё отношение к Клубу, есть идея изготовления нашивок (вышивка и ПВХ) на «липучке» высокого качества. Сие требует финансов, ибо исполнители в Китае… ;
    4. Клуб — это некоторая общая идея. Общая идея — это клубная майка. Соответственно, нужен дизайнер, который может, в тесном контакте с одноклубниками, периодически, создавать готовый для печати дизайн клубной майки.
    5. Идея клубного мобильного приложения, но тут уже есть исполнитель, но идея есть!:)

Итого, если у вас есть интерес и возможность решения одного или нескольких пунктов, прошу связаться со мной для конкретики. Если нет ни того, ни другого, то не флудите, пожалуйста. Ежели есть ещё идеи и(или) соображения, то форум к вашим услугам, как и я лично.:)

Заранее благодарю!
    И, в свою очередь, при вашем желании,
    мы готовы всячески вас прорекламировать и публично поблагодарить!:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Для обозначения своих намерений в предварительном анонимном режиме, используйте данную форму. Конфиденциальность гарантируем до вашего разрешения!:)

Aliaksandr ILYIN
    Участник

есть ненужный планшет асус, но есть проблемы с экраном. если не найдется ничего лучше — могу отдать…
    по майкам затянули… уже надо о толстовках думать…

Siarhei Shklianik
    Участник

Готов помочь финансово, т.к. к клубу отношусь с теплотой, но я не дизайнер, не программист приложений и планшетов у меня нет. Дима, все понимают что ни из каких городских или республиканских бюджетов клуб не финансируется, кроме оплаты обучения и соревнований в тире ДОСААФ, так что не нужно смущаться и приравнивать этот пост к выпрашиванию денег. По сравнению с другими видами развлечений и увлечений стрельба, все же, довольно затратное хобби и вид досуга и повышать стоимость соревнований, обучения и тренировок уже довольно сложно. Поэтому, как я уже сказал, готов помочь клубу финансово, готов поддержать энтузиазм руководителей клуба, на котором все и держится.
    Можно ли больше деталей по пунктам 1-5?
    Спасибо!

Илья Шишковец
    Участник

Помогу с дизайнером:)И где-то валялся ненужный планшет, надо поискать. Слабый и древний, но прогу вашу потянет.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Спасибо всем, кто уже откликнулся!:)Кто готов помочь финансово — скоро свяжусь для решения вопроса.:)Попробую более подробно остановиться на каждом из пунктов:

1. для качественного проведения матчей КПС в режиме реального времени с использованием электронных скоршитов, нам необходимо 7, а лучше 8 планшетов (7″ экран, android, wifi, bluetooth);

Планшеты нужны судьям и да, они нужны новые, чтобы прожили максимальное время. Б/у также можем принять в дар, но в качестве резервных…:)Зачем планшеты, если у почти всех судей есть телефоны? Да, но это их личные и, нередко, дорогие дивайсы, которые давать на подпись стрелка не всегда уместно. Да и, к тому же, на них может, в самый неподходящий момент, кто-нибудь позвонить или написать, внеся сумятицу в процесс…
    Ну и самое главное. Для входа на матч, необходимо ввести пин-код матча, а знать его должен только RM, так как пин-код матча позволяет «назначить» и «оформить» стрелку решут и т.п. В общем, дивайсы должны предоставляться оргами! А вещь это весьма догогая — самые дешёвые в Минске нашёл от 170 руб…:(Соответственно надо минимум 5*170=850 руб, а в идеале 8*170=1360 руб…

2. для поощрения призёров матчей КПС, нам нужен призовой фонд (не денежный);

Ну тут, вроде, понятно. Именно призы для участников матча, в том числе и в виде лотереи, очень интересны! Ну и желательно товарами или сертификатами на услуги — не деньгами.

3. для популяризации Клуба и некоторой инициализации членов Клуба, а также тех, кто желает обозначить своё отношение к Клубу, есть идея изготовления нашивок (вышивка и ПВХ) на «липучке» высокого качества. Сие требует финансов, ибо исполнители в Китае…

Тут, казалось бы понятно.:)Патчи (нашивки) на одежду, сумки, рюкзаки, коих много у многих, ну всегда приятно носить близкую по духу нашивку, чем купленную массовую бездушную… ;):DКстати, в Китае готовы изготовить партию в 50 штук за 128$ — это для оценки масштабности процесса.

4. Клуб — это некоторая общая идея. Общая идея — это клубная майка. Соответственно, нужен дизайнер, который может, в тесном контакте с одноклубниками, периодически, создавать готовый для печати дизайн клубной майки.
    5. Идея клубного мобильного приложения, но тут уже есть исполнитель, но идея есть!

Эти два пункта уже в разработке — единственное, если будут идеи по мобильному приложению — мы в полном внимании! Но уже начальная концепция есть…:)

Vitaly Yakutik
    Участник

По планшетом если помогут — это конечно хорошо. Но в ближайшем окружении на уровнях до 3го включительно судьи работали со своих устройств, чаще всего телефонов.

Dmitry Sidorkin
    Участник

Но в ближайшем окружении на уровнях до 3го включительно судьи работали со своих устройств, чаще всего телефонов.

Я знаю и тоже, скрипя зубами и тратя свои киловаты и мегабайты интернета, работал на собственном телефоне и не по наслышке знаю, что это такое. Особенно для «импортных» судей…;)Так зачем оборачиваться на соседей, если можно сделать сервис лучше?

Dmitry Sidorkin
    Участник

Кстати, те, кто готов предоставить финансовую помощь, могут сделать это в тире по вторникам и четвергам гарантированно с 18:30 до 21:30!:)Также возможен перевод на карту и личная встреча в городе — я подъеду, куда надо будет.:)

Dmitry Sidorkin
    Участник

Кстати, когда-то уже поднималась тема: есть же люди, кто рисует «смайлики» для Viber и Telegram — может они среди нас?;)Забомбить такое в стиле «практиков»…:)Типа «Are you ready?», «Be safety», «Stand by» и т.п. но в лицах. На основные события жизни. Ну да… прёт меня, чёт..:D

Kate Sviryd
    Участник

Я знаю и тоже, скрипя зубами и тратя свои киловаты и мегабайты интернета, работал на собственном телефоне и не по наслышке знаю, что это такое. Особенно для «импортных» судей…;)Так зачем оборачиваться на соседей, если можно сделать сервис лучше?

Мне кажется нереально собрать такую сумму. Может, провести опрос у судей, согласны ли они давать на подпись стрелкам свои телефоны? По-моему в Брянске все со своими аппаратами и сумятицы не наблюдается.
    А как будет решаться вопрос киловат и мегабайтов на клубных планшетах?

Kate Sviryd
    Участник

Насчёт патчей — можно набрать, как обычно делается, список желающих носить патчи и заказать по количеству, плюс сколько-то сверху. Кстати хотела себе патч ДОСААФ — так можно? )

Dmitry Sidorkin
    Участник

По-моему в Брянске все со своими аппаратами и сумятицы не наблюдается.

Я чувствовал себя не уютно. К тому же, у большинства не было местного интернет, как и wifi… В общем, я эту проблемы рассматриваю с точки зрения судьи и организатора.;)

А как будет решаться вопрос киловат и мегабайтов на клубных планшетах?

Как и решался на последних матчах — мой личный роутер висел в тире и раздавал мегабайты. А киловаты будем подсасывать из сети ДОСААФ.:)

Насчёт патчей — можно набрать, как обычно делается, список желающих носить патчи и заказать по количеству, плюс сколько-то сверху.

Там заказ, обычно, как ни крути, идёт от 50 штук. А некоторые и от 100… Если меньше, что появляется коэффициент от 5.:(

Кстати хотела себе патч ДОСААФ — так можно? )

Патча ДОСААФ у нас в планах нет — тока наклейки есть готовые.

Alexander Brilenok
    Участник

Могу планшет отдать, вроде рабочий ещё, ну и доплачу за него, чтоб забрали)

Дима, где на патчи записываться?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.