Медицинская справка c 01/01/2021

Главная Форумы Эспрессо Медицинская справка c 01/01/2021

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Участник

Кто н будь уже получал медсправку в 2021г?
    Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 16.09.2020 № 345 0- как бы должно 5 лет.

Но наши врачи согласно ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 9 июля 2010 г. № 92
    Об установлении форм «Медицинская справка о состоянии здоровья», «Выписка из медицинских документов» и утверждении Инструкции о порядке их заполнения, , п.7инструкцци. по прежнему НА ГОД!!!!
    что в других поликлиниках?

Участник

Вопрос решен!
    написал письмо глав врачу.
    утром позвонили — сказали что я прав и приходите ваши справки готовы. На 5 лет.
    Врач выдавшая справку сказала: и поликлиника и минздрав по уши в ковиде и на эти вопросы даже не обращали внимание.

Резюме: Справка на владение оружием с 01.01.2021 — на пять лет!

к слову очень удобно когда несколько девайсов со сроком перерегистрации 1,5 и 3 года.

Участник

У меня другу на оружейную справку поставили штамп «Без очков недействительна».

Разрешитель знатно повеселился

Участник

Что-то с форумом. сообщения не доходят )

Получил недавно 2 справки по 5 лет каждая! Так что все верно!
    Врач высказал надежду, что за 5 лет ничего не поменяют в этом вопросе… :-P

А насчет очков — интересный кейс. Какое зрение у друга? :nerd:

Участник

У меня другу на оружейную справку поставили штамп «Без очков недействительна».

Разрешитель знатно повеселился

А что у него со зрением? интересно… :aw:

Участник

Что-то с форумом. сообщения не доходят )

Форум редко используется кем-либо, кроме меня… ;) Поэтому система воспринимает всех, как спам… Разучилась, видать… В общем, если возникают проблемы с форумом, точнее, с появлением тем или ответов — сразу сообщите мне!!! Это не премодерация — её у нас нет! Единственное, что воспрепятствует написанию — анонимность автора…

Участник

Не все поликлиники ведут себя «правильно» 15я- дает на год. Минздрав в ответах пишет, что выдача на 1 год не противоречит законодательству.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.