Матч «Ladies first»

Главная Форумы Матчи в Беларуси Матч «Ladies first»

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #62717
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Матчевая ветка для вопросов и ответов, а также оперативной информации по матчу, в т.ч. и по судейским бригадам. :)

    Приглашаем на работу судей, а работы предстоит много и разнообразно! :)

    Официальные лица матча:
    1. Кравец Алексей — MD
    2. Сюняков Андрей — RM
    3. Сидоркин Дмитрий — RO+SO

    Судейские бригады:
    20.03., суббота, 1 смена Брифинг в 08:15
    1. Прохорчик
    2. Пахольчик
    3. Костюкевич
    4. Кожапенько
    5. Погудо
    6. Рыженков
    7. Грицкевич
    8. Середа

    20.03., суббота, 2 смена Брифинг в 12:55
    1. Прохорчик
    2. Станковская
    3. Костюкевич
    4. Кожапенько
    5. Рыженков
    6. Грицкевич
    7. Середа

    21.03., воскресенье, 3 смена — при необходимости
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.

    DVC

    Eсть возможность организации обеденных комплектов для стрелков, помимо работающей кафешки. Стоимость комплекта (суп, второе и кофе) — 10 BYN. Заявки на обед принимаются до четверга, 18 марта, включительно — заполни заявку!

    #62770
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Матч полон! Конечно, существует вероятность того, что планы могут измениться и свободные места появятся — поэтому желающие попасть на матч, могут зарегистрироваться в «лист ожидания» и мониторить скводинг…
    Кстати, если в листе ожидания будет не менее 20 стрелков, то мы сможем открыть третью воскресную смену. ;)

    #62775
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Дамы и Господа! Думаю, что речи о воскресной смене уже не идёт… Следите за изменениями в скводах и спешите занимать освободившееся места, если удача повернётся к вам лицом. ;)

    Кроме того, уважаемые стрелки, помните про командный зачёт? ;)

    #62776
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Дамы и Господа!
    Я нас всех поздравляю с официальным завершением матча!!!

    Огромная всем благодарность за участие и великолепное судейское сопровождение, что позволило провести матч в строго запланированный тайминг!

    Надеюсь, упражнениями, благодаря Быстрову Александру и Кожапенько Сергею, в дополнение к нашей воспалённой фантазии, мы вновь вас порадовали. :) Да, «Юниор» сегодня, в который раз, превнёс «изюминку», но… Я балдел, лично! :D

    Ну и, собственно, результаты.

    Дивизион «Classic»
    1 место — Садовский Юрий
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Логвинец Андрей

    Дивизион «РСС»
    1 место — Шумский Александр
    2 место — Гурский Илья
    3 место — Агейчик Александр

    Дивизион «Revolver»
    1 место — Сидорович Артём
    2 место — Лызо Евгений
    3 место — Шаховский Евгений

    Категория «Lady» дивизиона «Revolver»
    1 место — Станковская Инга
    2 место — Селицкая Екатерина
    3 место — Сидоркина Наталья

    Overall
    By stage
    Category
    Verification

    Мои лично и от имени Клуба самые искренние поздравления победителям и призёрам матча!!! УРА!!!

    Увы, командный зачёт не состоялся, но: teams ;)

    До встречи на новых матчах и не только… :)

    P.S. не забывайте про галерею матча! ;)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.