Матч «КПС Style 2020». Это наш стиль! :)

Главная Форумы Матчи в Беларуси Матч «КПС Style 2020». Это наш стиль! :)

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #62288
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Матчевая ветка для вопросов и ответов, а также оперативной информации, в т.ч. и по судейским бригадам. :)

    Приглашаем на работу судей, а работы предстоит много! :)

    Официальные лица матча:
    1. Кравец Алексей — MD
    2. Сюняков Андрей — RM
    3. Сидоркин Дмитрий — RO+SO

    Судейские бригады:
    30.10., пятница, 1 смена Брифинг в 13:15!
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.

    31.10., суббота, 2 смена Брифинг в 08:15!
    1. Сидоркин
    2. Прохорчик
    3. Костюкевич
    4. Грицкевич
    5. Рыженков
    6. Кожапенько
    7.

    31.10., суббота, 3 смена Брифинг в 12:45!
    1. Станковская
    2. Прохорчик
    3. Костюкевич
    4. Грицкевич
    5. Рыженков
    6.
    7.

    01.11., воскресенье, 4 смена Брифинг в 10:10!
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.

    #62331
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Коллеги!
    Свободные места на матч понемногу, но сокращаются, а он уже чуть более, чем через неделю.
    Пятничной смены не будет 100%. А вот воскресную смену можем открыть, когда места в субботу закончатся и в листе ожидания будет не менее 15 стрелков.
    Решение о воскресной смене будем принимать в пятницу, 30 октября, в 12:00.

    #62341
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Наш матч, усилиями 4х дизайнеров, уже приобрёл конкретные очертания и готов принять стрелков для демонстрации оными своего мастерства! ;)

    Мне понравилось!

    Кстати, будет фоткаться и видеофиксироваться — для этого создана галерея матча!

    #62342
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Решение о воскресной смене будем принимать в пятницу, 30 октября, в 12:00.

    Матч, к сожалению, только субботний…

    #62343
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Матч закончен!
    Всем спасибо!!! :)

    Мы старались и надеемся, что не подвели ожидания… ;)

    Искренне поздравляем победителей и призёров матча!!!

    Дивизион «РСС»
    1 место — Гурский Илья
    2 место — Сюняков Андрей
    3 место — Свирид Екатерина

    Дивизион «Classic»
    1 место — Брилёнок Александр
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Логвинец Андрей

    Дивизион «Revolver»
    1 место — Быстров Александр
    2 место — Кравец Алексей
    3 место — Сидоркин Дмитрий

    Категория «Lady» дивизиона «Revolver»
    1 место — Станковская Инга
    2 место — Селицкая Екатерина
    3 место — Кабешева Ольга

    Overall
    By stage
    Category
    Verification

    До новых встреч!
    DVC

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.