Lithuania Open 2013, III level

Главная Форумы Матчи за рубежом Lithuania Open 2013, III level

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14537
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Всё ближе и ближе матч! 🙂
    Stages
    План стрельбища
    Расписание
    Сводинг

    #14544

    Отмените мои патроны плиз, не еду

    #14546
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Мы возвращаемся!
    Матч был интересный и, как всегда, прекрасно организован. На Родину едут 3 медали:
    — в категории «Леди» («Стандарт») «серебро» у Елены Ефремовой и «бронза» у Ольги Федоренчик;
    — в «Стандарте» «бронза» у Сюнякова Андрея.
    Поздравляем! 🙂

    #14547

    мои поздравления!!!

    #14549
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник
    #14550
    Фото аватараOlga Fedorentchik
    Участник

    Матч получился великолепный!
    20 упражнений, все разные, и бегалки, и снайпинг, и тактика. Все отлично организовано. В первый день длинные и средние стейджи, во второй — по большей части короткие. Обязательный перерыв на обед. Усталости не было вообще. Повезло с погодой.
    В числе участников нынешних соревнований — мировые звезды.
    Жаль, что всё закончилось так быстро(((
    😉

    #14551
    Фото аватараKravets Alexei
    Участник

    Поздравляю всех!
    А почему не написали, что Женя первый? :biggrin:

    #14552
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Kravets Alexei: А почему не написали, что Женя первый?

    Потому что, по умолчанию, он всегда первый! 😉

    #14553

    Kravets Alexei: А почему не написали, что Женя первый?

    Dmitry Sidorkin: Потому что, по умолчанию, он всегда первый!

    Так, петросяны! Посмотрите результаты упражнения №6 (стрельба со слабой руки)! Не смотря на самый мощный калибр я обошёл там ВСЕХ белорусов независимо от дивизиона. Честь и хвала мне! :biggrin:

    #14554

    Olga Fedorentchik: и тактика

    Тактика?! Не, не слышал.. :biggrin:

    #14555
    Eugene Lyzo
    Участник

    Евгений Павликов: Так, петросяны! Посмотрите результаты упражнения №6 (стрельба со слабой руки)! Не смотря на самый мощный калибр я обошёл там ВСЕХ белорусов независимо от дивизиона. Честь и хвала мне! :biggrin:

    Требую выдать гусару седло и шашку!

    :)))))
    А за стрельбу с одной руки — молодец!

    • Ответ изменён 12 лет, 11 месяцев назад пользователем Eugene Lyzo.
    • Ответ изменён 12 лет, 11 месяцев назад пользователем Eugene Lyzo.
    #14559
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Ооооо, какая «крепкая» рука! 😉 😀
    И это… коня не надо давать — сам добудет! 🙂

    #14560
    Фото аватараAndrei Siuniakou
    Участник

    Мои поздравления Федоренчик Ольге и Ефремовой Елене с медалями и соответсвенно победами. Матч действительно был итересный, насыщенный и неплох по размеру. 340 выстрелов -чуток меньше, чем на предстоящей Португалии, а дешевле в разы.. Матч, кстати (я понимаю, что это подзабылось за текучкой повседневности -:) , был рейтинговый и жаль, что после столь бурного обсуждения в прошлом на страницах форумов пресловутого рейтинга, представителей белорусского ipsc все же было столь немного.. И ведь 340 выстрелов… было..

    #14561
    Tihon Sergeenko
    Участник

    Andrei Siuniakou: жаль, что после столь бурного обсуждения в прошлом на страницах форумов пресловутого рейтинга, представителей белорусского ipsc все же было столь немного

    Отличный вопрос, кстати! Наверное так получается потому, что белорусские рейтинговые матчи проходят в Литве. В упомянутом бурном обсуждении как раз и говорилось о том, что белорусский рейтинг должен быть в Беларуси, потому что большинство белорусов регулярно ездить в Литву не в состоянии. В таком виде как сейчас, этот рейтинг не нужен никому, кроме нескольких человек сражающихся друг с другом за слоты.

    #14562
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    «Lady» (дивизион «Standard»):

    «Standard»

    Photos by ArvydasB

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.