Главная › Форумы › Матчи за рубежом › Lithuania Open 2013, III level
- В этой теме 34 ответа, 16 участников, последнее обновление 12 лет, 11 месяцев назад сделано
Алексей Симонов.
-
АвторСообщения
-
03.07.2013 в 08:44 #14537
Dmitry SidorkinУчастникВсё ближе и ближе матч! 🙂
Stages
План стрельбища
Расписание
Сводинг03.07.2013 в 12:48 #14544Алексей Симонов
УчастникОтмените мои патроны плиз, не еду
07.07.2013 в 22:04 #14546
Dmitry SidorkinУчастникМы возвращаемся!
Матч был интересный и, как всегда, прекрасно организован. На Родину едут 3 медали:
— в категории «Леди» («Стандарт») «серебро» у Елены Ефремовой и «бронза» у Ольги Федоренчик;
— в «Стандарте» «бронза» у Сюнякова Андрея.
Поздравляем! 🙂07.07.2013 в 23:23 #14547Дмитрий Веремейчик
Участникмои поздравления!!!
08.07.2013 в 13:03 #14549
Dmitry SidorkinУчастникРезультаты матча:
overall
категории
по стейджам
команды08.07.2013 в 13:04 #14550
Olga FedorentchikУчастникМатч получился великолепный!
20 упражнений, все разные, и бегалки, и снайпинг, и тактика. Все отлично организовано. В первый день длинные и средние стейджи, во второй — по большей части короткие. Обязательный перерыв на обед. Усталости не было вообще. Повезло с погодой.
В числе участников нынешних соревнований — мировые звезды.
Жаль, что всё закончилось так быстро(((
😉08.07.2013 в 13:43 #14551
Kravets AlexeiУчастникПоздравляю всех!
А почему не написали, что Женя первый? :biggrin:08.07.2013 в 13:50 #14552
Dmitry SidorkinУчастникKravets Alexei: А почему не написали, что Женя первый?
Потому что, по умолчанию, он всегда первый! 😉
08.07.2013 в 15:43 #14553
Евгений ПавликовУчастникKravets Alexei: А почему не написали, что Женя первый?
Dmitry Sidorkin: Потому что, по умолчанию, он всегда первый!
Так, петросяны! Посмотрите результаты упражнения №6 (стрельба со слабой руки)! Не смотря на самый мощный калибр я обошёл там ВСЕХ белорусов независимо от дивизиона. Честь и хвала мне! :biggrin:
08.07.2013 в 15:46 #14554
Евгений ПавликовУчастникOlga Fedorentchik: и тактика
Тактика?! Не, не слышал.. :biggrin:
08.07.2013 в 15:48 #14555Eugene Lyzo
УчастникЕвгений Павликов: Так, петросяны! Посмотрите результаты упражнения №6 (стрельба со слабой руки)! Не смотря на самый мощный калибр я обошёл там ВСЕХ белорусов независимо от дивизиона. Честь и хвала мне! :biggrin:
Требую выдать гусару седло и шашку!
:)))))
А за стрельбу с одной руки — молодец!-
Ответ изменён 12 лет, 11 месяцев назад пользователем
Eugene Lyzo.
-
Ответ изменён 12 лет, 11 месяцев назад пользователем
Eugene Lyzo.
08.07.2013 в 19:51 #14559
Dmitry SidorkinУчастникОоооо, какая «крепкая» рука! 😉 😀
И это… коня не надо давать — сам добудет! 🙂08.07.2013 в 23:17 #14560
Andrei SiuniakouУчастникМои поздравления Федоренчик Ольге и Ефремовой Елене с медалями и соответсвенно победами. Матч действительно был итересный, насыщенный и неплох по размеру. 340 выстрелов -чуток меньше, чем на предстоящей Португалии, а дешевле в разы.. Матч, кстати (я понимаю, что это подзабылось за текучкой повседневности -:) , был рейтинговый и жаль, что после столь бурного обсуждения в прошлом на страницах форумов пресловутого рейтинга, представителей белорусского ipsc все же было столь немного.. И ведь 340 выстрелов… было..
09.07.2013 в 02:46 #14561Tihon Sergeenko
УчастникAndrei Siuniakou: жаль, что после столь бурного обсуждения в прошлом на страницах форумов пресловутого рейтинга, представителей белорусского ipsc все же было столь немного
Отличный вопрос, кстати! Наверное так получается потому, что белорусские рейтинговые матчи проходят в Литве. В упомянутом бурном обсуждении как раз и говорилось о том, что белорусский рейтинг должен быть в Беларуси, потому что большинство белорусов регулярно ездить в Литву не в состоянии. В таком виде как сейчас, этот рейтинг не нужен никому, кроме нескольких человек сражающихся друг с другом за слоты.
09.07.2013 в 10:31 #14562
Dmitry SidorkinУчастник«Lady» (дивизион «Standard»):

«Standard»

Photos by ArvydasB -
Ответ изменён 12 лет, 11 месяцев назад пользователем
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.