Лига «КПС Challenge» сезона 2023 года

Главная Форумы Матчи в Беларуси Лига «КПС Challenge» сезона 2023 года

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64161
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Ветка форума для вопросов и ответов, анонсов, а также оперативной информации по серии матчей (Лиге) «КПС Challenge», в т.ч. и по формированию судейских бригад. 🙂

    Каждый матч серии будет состоять из 6 постоянных классификационных упражнений. Планируется провести порядка 5 матчей серии с подведением итоговых результатов, о чём позже…

    Итак:
    1. Первый матч18 февраля (результат матча)
    2. Второй матч27 мая (результат матча)
    3. Третий матч14 октября (результат матча)
    4. Четвёртый матч02 декабря (результат матча)
    5. Пятый матч. Финал23 декабря (результат матча)

    Текущий результат Лиги

    Приглашаем на работу судей, а работы предстоит много и разнообразно! 🙂

    Официальные лица матча:
    1. Кравец Алексей — MD
    2. Сюняков Андрей — RM
    3. Сидоркин Дмитрий — SO

    #64235
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Итак, первый матч Лиги с новыми стейджами состоялся! 🙂

    Давненько в тире не было так тесно и это не может не радовать! Огромная благодарность всем за участие и судейской бригаде за безупречную работу! Надеюсь, что стейджи «зашли» и будут радовать вас в этом сезоне! 🙂

    Ну а теперь официальные результаты этапа.

    Дивизион «PCC Optics»:
    1 место — Шумский Александр
    2 место — Сюняков Андрей
    3 место — Сороко Денис

    Дивизион «Revolver»:
    1 место — Савицкий Михаил
    2 место — Сафин Дмитрий
    3 место — Фатеева Елена

    Дивизион «Modified»:
    1 место — Сидорович Артём
    2 место — Шаховский Евгений
    3 место — Сороко Денис

    Дивизион «Classic»:
    1 место — Садовский Юрий
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Брилёнок Александр

    Категория «Lady» дивизиона «Revolver»:
    1 место — Фатеева Елена
    2 место — Бебеева Кристина
    3 место — Пугачёва Александра

    Полные результаты:
    Overall
    By stage
    Category
    Verification

    От имени Клуба поздравляем победителей и призёров матча!!! Впереди ещё много борьбы и эмоции! 🙂

    Текущее состояние результатов Лиги.

    До встречи в тире!
    DVC

    P.S. Создана галерея матча и всей Лиги — делитесь фото и видео материалами!

    #64345
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Открыта регистрация на второй этап Лиги! Матч запланирован на 27 мая 2023 г.

    #64361
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Открыта регистрация в дивизион PRD на ближайший матч!!!

    #64381
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Второй матч Лиги уже в истории!

    Всем спасибо за участие, судьям за работу и хелперам за неоценимую помощь — в совокупности, благодаря всем вам, матч прошёл на одном дыхании! 🙂

    Результаты матча таковы.

    Дивизион «Revolver»:
    1 место — Сафин Дмитрий
    2 место — Быстров Александр
    3 место — Клиновенко Александр

    Дивизион «Production»:
    1 место — Сороко Денис
    2 место — Брилёнок Александр
    3 место — Мазуров Юрий

    Дивизион «PCC Optics»:
    1 место — Гурский Илья
    2 место — Сороко Денис
    3 место — Железняк Михаил

    Дивизион «Modified»:
    1 место — Сидорович Артём
    2 место — Сидоркин Дмитрий
    3 место — Селицкая Екатерина

    Дивизион «Classic»:
    1 место — Шведов Владимир
    2 место — Брилёнок Александр
    3 место — Станковская Инга

    Категория «Lady» дивизиона «Revolver»:
    1 место — Бебеева Кристина
    2 место — Платун Елена
    3 место — Петунина Оксана

    Официальные результаты матча:
    Overall
    By stage
    Category
    Verification

    Наши искренние поздравления всем победителям и призёрам! 🙂

    Текущее состояние результатов Лиги.

    До встречи в тире!
    DVC

    #64504
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Начата регистрация на третий матч Лиги, запланированный на 14 октября!

    При регистрации, используйте соответствующие дивизиону скводы! 🙂

    #64542
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Вот и третий этап Лиги позади! Осталось два матча, включая новогодний и Лига получит своих победителей. 🙂

    Большое спасибо всем за участие, судейство и помощь в проведении матча! Надеемся, что количество участников будет только возрастать с каждым матчем и все дивизионы будут представлены на подиуме, в том числе и в категориях.

    Результаты этапа таковы.

    Дивизион «Production»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Сороко Денис
    3 место — Брилёнок Александр

    Дивизион «PСС»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Сороко Денис
    3 место — Гурский Илья

    Дивизион «Revolver»:
    1 место — Быстров Александр
    2 место — Гончарик Артём
    3 место — Скавинский Дмитрий

    Официальные результаты матча:
    Overall
    By stage
    Verification

    Наши искренние поздравления всем победителям и призёрам! 🙂

    Текущее состояние результатов Лиги.

    До встречи в тире!
    DVC

    #64626
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Стартовала регистрация на четвёртый этап Лиги, запланированный на 02 декабря!

    #64627
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Для повышения интереса к матчам, предварительные результаты Лиги:

    Напоминаю, что результат Лиги будет сформирован по сумме трёх лучших матчей! 😉

    #64642
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Четвёртый матч Лиги позади!

    Большая благодарность всем участникам матча и судейской бригаде за участие и проведение матча!

    Ну а теперь, официальные результаты матча и промежуточные результаты Лиги готовы предоставить вашему внимаю.

    Итак, матч.

    Дивизион «PСС»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Гурский Илья
    3 место — Сороко Денис

    Дивизион «Production»:
    1 место — Сороко Денис
    2 место — Сюняков Андрей
    3 место — Брилёнок Александр

    Дивизион «Modified»:
    1 место — Кравец Алексей
    2 место — Сидоркин Дмитрий
    3 место — Бондарь Ярослав

    Дивизион «Classic»:
    1 место — Брилёнок Александр
    2 место — Логвинец Андрей
    3 место — Кожапенько Сергей

    Полные результаты:
    Overall
    By stage
    Verification

    Наши поздравления победителям и призёрам матча!!!

    Ну и промежуточный итог Лиги!

    До скорой встречи в тире!
    DVC

    #64645
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Ну и, не откладывая в долгий ящик, открыта регистрация на новогодний финальный матч, запланированный на 23 декабря!!!
    Ждём всех в тире!!!

    #64676
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Пятый заключительный матч Лиги и сезона 2023 года завершён!

    Было долго: большие скводы, отсутствие снаряжения и некоторая расслабленность сделали своё дело, но праздничный дух всё равно витал в тире, благодаря всем вам! 🙂

    Спасибо стрелкам и судьям за праздник!!!

    Результаты матча таковы.

    Дивизион «РСС»:
    1 место — Гурский Илья
    2 место — Сороко Денис
    3 место — Железняк Михаил
    Обладателем лучшей медали — «Деревянной», стал Агейчик Александр!

    Дивизион «Production»:
    1 место — Сороко Денис
    2 место — Садовский Юрий
    3 место — Брилёнок Александр
    «Деревянную» медаль увёз Я! 🙂

    Дивизион «Classic»:
    1 место — Кожапенько Сергей
    2 место — Логвинец Андрей
    3 место — Шведов Владимир
    «Деревянную» медаль мог бы получить Серафимов Денис, но он покинул тир и медаль ушла на сувениры… 😉

    Дивизион «Modified»:
    1 место — Сидорович Артём
    2 место — Шаховский Евгений
    3 место — Селицкая Екатерина
    «Деревянную» медаль положил в свою копилку Бондарь Ярослав!

    И ни одна девчонка дивизиона «Production» не ушла без награды, собрав категорию «Lady»:
    1 место — Зайцева Ирина
    2 место — Черткова Елена
    3 место — Соколова Анастасия
    И почётное «Деревянное» четвёртое место увезёт с собой Пугачёва Александра!

    Всех поздравляем и обнимаем!!! Особенно победителей и призёров! 🙂

    Полные результаты тут:
    Overall
    By stage
    Category
    Verification

    #64677
    avatarDmitry Sidorkin
    Участник

    Ну а теперь, собственно, то, ради чего, в том числе, все вы шли в тир и уничтожали картон в бесчисленных количествах на протяжении пяти матчей в уходящем 2023 году, т.е. результаты Лиги «КПС Challenge»! 🙂

    Итак, по итогам трёх лучших матчей из пяти, пьедесталы выглядят следующим образом

    Дивизион «Production»:
    1 место — Сороко Денис
    2 место — Брилёнок Александр
    3 место — Сюняков Андрей

    Дивизион «PCC»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Гурский Илья
    3 место — Сороко Денис

    Категория «Senior» дивизиона «PCC»:
    1 место — Сюняков Андрей
    2 место — Железняк Михаил
    3 место — Горохов Сергей

    Дивизион «Revolver»:
    1 место — Быстров Александр
    2 место — Скавинский Дмитрий
    3 место — Поливода Павел

    Категория «Lady» дивизиона «Revolver»:
    1 место — Момот Кристина
    2 место — Бебеева Кристина
    3 место — Петунина Оксана

    Дивизион «Classic»:
    1 место — Логвинец Андрей
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Брилёнок Александр

    Дивизион «Modified»:
    1 место — Сидорович Артём
    2 место — Сидоркин Дмитрий
    3 место — Кравец Алексей

    Троекратное УРА всем!!!

    Полные и окончательные результаты Лиги!

    До новых и, надеемся, уже скорых встреч!
    А пока, с наступающим Новым годом!!! И пусть он будет не менее плодовитым… 🙂
    DVC

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.