Кобура для Walther P22

Главная Форумы Поле чудес Кобура для Walther P22

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Участник

Куплю или подскажите, где можно купить быструю спортивную кобуру под данный пистолет «белорусского стандарта»? 🙂

Участник

или даже две…

Участник

Dmitry Sidorkin:
    Куплю или подскажите, где можно купить быструю спортивную кобуру под данный пистолет «белорусского стандарта»?:smile:

Если бабла не жалко, бери Амадини под К100, там чуть-чуть подточить и будет как родная. По крайней мере я так себе сделал и очень доволен. Если бабла жалко, уже давно собираюсь разработать и освоить производство нечто подобного под Вальтер:

Если наберется достаточно народу, чтоб было выгодно заказывать (чем больше народу, тем дешевле единица).

• Ответ изменён 12 лет, 4 месяца назад пользователем avatarSergey Shemetov.
    Участник

Sergey Shemetov: Если бабла не жалко, бери Амадини под К100

Sergey Shemetov: Если бабла жалко, уже давно собираюсь разработать и освоить производство нечто подобного под Вальтер:

Это скока бабла? С Артёмом уже 3 штуки надо… Думаю, что и ещё нуждающиеся есть.

Участник

Можно прикинуть сколько стоит разработка первого образца и производство каждого последующего?
    Думаю, среди тех, кто сейчас занимается на тренировках (вчера было под 30 человек) желающие найдутся, но чтобы выходить с каким-то предложением надо понимать хотя бы порядок цифр.

Участник

Artsiom_Katok:
    Можно прикинуть сколько стоит разработка первого образца и производство каждого последующего?
    Думаю, среди тех, кто сейчас занимается на тренировках (вчера было под 30 человек) желающие найдутся, но чтобы выходить с каким-то предложением надо понимать хотя бы порядок цифр.

Во-первых хочу сделать универсал (сменные головки) под любые марки пекалей. Едешь в Литву- привинтил под глок или что еще там, приехал сюда-привинтил под вальтер. по цене х.з. но думаю в 2 раза дешевле амадини + сменные головки (за доп плату). надо короче одну сделать, а потом предлагать. думаю через месяц выдам результат. но вещь хочу сделать реально качественную. подождите месяцок, первую дам на тест.

Участник

Sergey Shemetov: подождите месяцок, первую дам на тест

Тест застолбил! 🙂 Ждали и больше — месяц выдержим…

Участник

Идея — просто супер. Не знаю, чем могу помочь, но всегда готов 🙂

Участник

Ну для объективности тест надо проводить на нескольких одновременно, поэтому делай минимум три 😉
    Я тоже подписываюсь!!!

Участник

о… только вчера думал заехать в мастерскую к знакомым попросить немного доделать мою и спросить, сколько будет стоить сделать такую же. Думаю, долларов за 50 подпишутся. Свою я покупал за 80, Янину за 60 (там попроще регулировки), по идее 50-60 хорошая цена. Сегодня может заеду.
    Если кому надо — я могу сдать в аренду Янину. Она не стреляет пока и не известно будет ли.

Участник

Sergei Vardomatski: Sergei Vardomatski

если не сдал, возьму в аренду, пока свою не сделаю…

Участник

Sergei Vardomatski: Если кому надо — я могу сдать в аренду Янину. Она не стреляет пока и не известно будет ли.

Сергей! Можно тебя поздравлять?

Неактивированный

Если для изучения спроса: то я +1 потенциальный покупатель быстрой кобуры !

Участник

Makar Danilevich: Сергей! Можно тебя поздравлять?

с чем?

Участник

Есть у меня предположение, но промолчу 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.