Как я учился стрелять в Америке… Тема!

Главная Форумы Обучение Как я учился стрелять в Америке… Тема!

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление avatar Tatiana Botyanovskaya 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Andrei Siuniakou
    Участник

Ветка обсуждения моей статьи про Американский shooting-trip!:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Еще допишу чуть позже ибо устал писать…

Kate Sviryd
    Участник

:cool:Офигенно! Спасибо за статью, было очень интересно! Только в моа сетка бывает на прицеле, там на листике она в дюймах наверное? ))
    Одно плохо, я теперь тоже туда хочу:)

Илья Левошевич
    Участник

Андрей красавчик, пиши ещё! :grin:

Илья Левошевич
    Участник

:cool:Офигенно! Спасибо за статью, было очень интересно! Только в моа сетка бывает на прицеле, там на листике она в дюймах наверное? ))

на листике поправки для вертикального барабана, на нём могут быть и МОА и милрады. по сетке на таких соревах стреляют редко.

Илья Левошевич
    Участник

Андрей, как тебе five-seven? давно хотел из такого пострелять

Maryna Furman
    Участник

Очень здорово! Отличная статья! Жду продолжения. И хочу туда!:)Здорово, что меня помнят:)

Andrei Siuniakou
    Участник

Кейт права. Да, конечно, шаг клетки 2,5 см. Фото не дает представлений, так я уточнил:-))

Andrei Siuniakou
    Участник

Андрей, как тебе five-seven? давно хотел из такого пострелять

Мне очень понравился. Весь пластиковый, нифига не весит, но отдача субъективно раза в 2 больше, чем у P22, но гораздо меньше 9х19. Патрон тут стоит к нему 20 центов:-)

Alex Shumski
    Участник

Отличная статья, жду продолжения!

Yuri Bokovoy
    Участник

Классный обзор! Прям зачитался))
    А как они решают решут или нет? Судьи то нет) А попадания как снимают? Кто спорные моменты решает? Или «в пользу стрелка»?
    Что у них по пистолетам в матче? С чего стреляют в основном?
    Матч по описанию выглядит как клубная тренировка)) такой себе междусобойчик)

Andrei Siuniakou
    Участник

Классный обзор! Прям зачитался))
    А как они решают решут или нет? Судьи то нет) А попадания как снимают? Кто спорные моменты решает? Или «в пользу стрелка»?
    Что у них по пистолетам в матче? С чего стреляют в основном?
    Матч по описанию выглядит как клубная тренировка)) такой себе междусобойчик)

Хорошие вопросы. Решут решают традиционно, видимо зовут RM, но так как в данном случае RM был в моем скводе, но в отсутствии, то его дожидались, чтобы решить. Я заранее записался в сквош, где было 2 человека ибо я всегда сторонюсь больших сводов, но Marissa сказала, что нифига, я буду в VIP-скводе и без разговоров, т.е в своде с Jojo:-)) Наверное я был заморской обезьянкой на которую все хотелось посмотреть. Но очень все доброжелательные. Решут мне дали и без RM на одном из последующих стейджей. У всех было +- 16 секунд, мне таймер залимонил 40+. Решу дали.
    Попадания снимают как и обычно. Клеят все, поднимают все, хелперов нет как класса, но попадания пишет один человек, идет и пишет, за ним клеят.
    Спорные моменты решают однозначно в пользу стрелка, даже если он ( стрелок) полуправ. Здесь это бизнес и если всех судить как в РБ, то доллары платить в кассу никто не будет.
    С пистолетами тут вообще рай. В продаже есть все, что существует в природе. На матче был народ и немало из других штатов, пистолеты у них традиционные. В основном Танфоглио или SP-02, но меньше. Глюков нет вообще как класса. Много классика 045 (клоны Кольта 1911). Основная проблема в том, что в Калифорнии запрещены магазины емкостью более 10 патронов, причем недостаточно всунуть ограничитель. Глоковский магазин устроен так, что невозможно что-то сделать, чтобы переделать его под большую емкость. Там я вроде вешал фотку с кучей магазинов на боку. Матч нормальный, просто бардак для меня просто редкостный. Реально могли закончить матч на 2-3 часа раньше при нормальной организации процесса.

Tatiana Botyanovskaya
    Участник

В продаже есть все, что существует в природе.

А мне друг говорит, что у них там не разрешено продавать мои обожаемые НК. Приходится ездить за ними в Мичиган. Верить?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.