- В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 5 лет, 5 месяцев назад сделано
Dmitry Sidorkin.
-
АвторСообщения
-
13.11.2020 в 23:19 #62382
Dmitry SidorkinУчастникГрупповая ветка курсантов, начинающих обучение с 24 ноября 2020 г. (практический экзамен в Минске запланирован на 19.12.2020 г.)
Для получения справки об отсутствии учёта (для приобретения оружия — с пометкой в справке «на оружие«) необходимо обратиться:
— для жителей г. Минска
1. Психоневрологический диспансер — военнообязанным необходим военный билет (ул. Бехтерева, 5)— для иногородних
1. Минский областной клинический центр «Психиатрия – наркология» — военнообязанным необходим военный билетЕсли вы владеете огнестрельным оружием, то вместо справок достаточно предоставить копию разрешения на оружие.
Организационное собрание состоится в тире ДОСААФ 18 ноября (среда) в 19:30!
Если Вы желаете уже быть в курсе Клубных новостей, то наш telegram-канал к Вашим услугам! 🙂
Кроме того, создан Viber-чат группы для оперативного общения. 🙂
P.S. Очень советую почитать на досуге: «10 советов начинающим заниматься практической стрельбой» в авторстве Никитина Олега.
Небольшой видеоролик о соревнования по Практической стрельбе (именно на курс обучения ей вы и зарегистрированы)
17.12.2020 в 23:25 #62457
Dmitry SidorkinУчастникИтак, группа сдала зачёт почти в полном объёме и уверен, что вам понравилось! 🙂 На экзамене будет ещё веселее, разнообразнее и… соревновательнее.. 😉 И, надеюсь, будет он скоро.
Спасибо всем за работу в тире и до скорой встречи! 🙂
Удачи и ни мисса, ни бабки на матче, тем, кто будет его стрелять! 😉Представляю результаты зачОтного стейджа, т.е. то, что вы настреляли:
Overall – общий результат
Overall by stage – общий результат по упражнению (более подробно)
Overall by tag – общий результат в вашей группе
Verification – личный результат по участникам (то, что вы настреляли)С момента сдачи вами данного зачёта, вы можете посещать наши пистолетные и карабинные тренировки (предварительно записавшись на них). 😉
И в дальнейшем, вся жизнь Клуба, а равно и ваша, в режиме онлайн, бурлит на страничке «Новое на форуме» — рекомендую внести в закладки! И не забывайте подписаться на telegram-канал.
Кроме того, пока с практическим экзаменом ничего толком не понятно, персонально ещё раз приглашаю на матч:
— «Новогодний конфетти 2020«До скорых встреч!!!
DVCP.S. теорию можно будет начинать сдавать на субботнем матче или на тренировках по понедельникам.
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.