Группа 06 июля 2023 г.

Главная Форумы Обучение Группа 06 июля 2023 г.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64402
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Групповая ветка курсантов, начинающих обучение с 06 июля 2023 г. (практический экзамен в Минске запланирован на 05-06.08.2023 г.)

    Для получения справки об отсутствии учёта (для приобретения оружия — с пометкой в справке «на оружие» или «на приобретение оружия») необходимо обратиться:

    — для жителей г. Минска
    1. Психоневрологический диспансервоеннообязанным необходим военный билет (ул. Бехтерева, 5)

    — для иногородних
    1. Минский областной клинический центр «Психиатрия – наркология»военнообязанным необходим военный билет

    Если вы владеете огнестрельным оружием, то вместо справок достаточно предоставить копию разрешения на оружие.

    Организационное собрание запланировано на 29 июня (четверг) с началом в 19:30!

    Если Вы желаете уже быть в курсе Клубных новостей, то наш telegram-канал к Вашим услугам! 🙂

    Кроме того, создан Viber-чат группы для оперативного общения. 🙂

    P.S. Очень советую почитать на досуге: «10 советов начинающим заниматься практической стрельбой» в авторстве Никитина Олега.

    Небольшой видеоролик о соревнования по Практической стрельбе (именно на курс обучения ей вы и зарегистрированы)

    #64441
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Итак, почти вся группа сдала зачёт и уверен, что вам понравилось! 🙂 На экзамене будет ещё веселее, разнообразнее и… соревновательнее.. 😉 Очень надеюсь, что скоро все вы это прочувствуете! 🙂

    Спасибо всем за работу в тире и до очень скорой встречи! 🙂

    Результаты зачОтного стейджа с подсказкой, в качестве напоминания про Правила:
    Overall – общий результат
    By stage – общий результат по упражнению (более подробно)
    By tag – общий результат по вашей группе
    Verification – личный результат по участникам (то, что вы настреляли)

    С момента сдачи вами данного зачёта, вы можете посещать наши пистолетные тренировки (предварительно записавшись на них — запись обязательна).

    И, кстати, теорию уже можно начинать сдавать! 😉

    В дальнейшем, вся жизнь Клуба, а равно и ваша, в режиме онлайн, бурлит на страничке «Новое на форуме» — рекомендую внести в закладки! И не забывайте подписаться на telegram-канал.

    Кроме того, приглашаю всех на наши будущие пистолетные матчи, которых ещё много в планах! 🙂

    До скорой встречи в тире!!!
    DVC

    P.S. Есть у нас ещё один вид соревнований для всех желающих, но по пулевой стрельбе: «Золотая пуля» — приходите сами, приводите друзей, родных, коллег! 🙂

    P.P.S. Ну и почва для фантазий, когда экзамены будут сданы: Что дальше, после Курсов?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.