Full House 2019. Карабинный steel

Главная Форумы Матчи в Беларуси Full House 2019. Карабинный steel

В этой теме 4 ответа, 1 участник, последнее обновление avatar Dmitry Sidorkin 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #61197
    avatar
    Dmitry Sidorkin
    Участник

    Ветка карабинного металлического матча «Full House 2019».

    Приглашаем судей для работы на матче.

    — Кравец Алексей — MD
    — Сюняков Андрей — RM
    — Сидоркин Дмитрий — SO
    1. Прохорчик Ольга — RO
    2. Рыженков Юрий- RO
    3. Костюкевич Иван — RO
    4. Грицкевич — RO
    5. Алёшин- RO
    6. — RO

    #61218
    avatar
    Dmitry Sidorkin
    Участник

    Активнее карабинеры любых калибров!
    Лучшего повода настреляться, пристреляться и посоревноваться просто не найти! Места ещё есть.:)

    #61220
    avatar
    Dmitry Sidorkin
    Участник

    Сегодня последний день регистрации!

    #61224
    avatar
    Dmitry Sidorkin
    Участник

    Создана галерея матча для сохранения моментов матча и эмоций участников!:)

    #61226
    avatar
    Dmitry Sidorkin
    Участник

    Настрелялись!!!:)
    Матч завершён чётко по таймингу и, даже, с некоторым опережением!
    Упражнения, в угоду РСС, были несколько проще, чем ранее, но это, я думаю, привнесло некоего динамизма.;)Надеюсь, кто-нибудь поделится впечатлениями…
    Кстати, по-моему, впервые, из 24х участников, 21 были представители гражданские спортсмены, что не может не радовать. Надеюсь, что в следующий раз, эта цифирька подрастёт…

    Огромная благодарность участникам и бесконечное спасибо судьям, самоотверженно отработавшим весь матч «без сучка и зазоринки»!!!
    Особая благодарность всем тем, кто дождался завершения матча и процедуры награждения победителей и призёров — очень-очень приятно!;)
    Ну и перейдём к официальным результатам матча и, сперва, основная, металлическая часть матча — Steel Challenge

    Итак, самый массовый дивизион — «Rifle» (15 стрелков)
    1 место — Якутик Виталий
    2 место — Шведов Владимир
    3 место — Прохорчик Ольга

    Overall SC rifle

    Дивизион «РСС» (11 стрелков)
    1 место — Якутик Виталий
    2 место — Гриневич Денис
    3 место — Садовский Юрий

    Overall SC РСС
    Комбинированный overall

    Далее, триумфаторы «Бумажного змея» — матча внутри матча по правилам IPSC.

    Дивизион «Rifle»
    1 место — Якутик Виталий
    2 место — Надольский Игорь
    3 место — Соколов Денис

    Overall БЗ rifle

    Дивизион «РСС»
    1 место — Гриневич Денис
    2 место — Якутик Виталий
    3 место — Иоскевич Виталий

    Overall БЗ РСС
    Verification

    Искренне поздравляю победителей и призёров!!!:)
    До новых встреч!!!
    DVC

    P.S. не забудьте пожалуйста, если не жалко, пополнить матчевую галерею фотками и видео!;)А также очень прошу внести туда фото подиумов матча (я видел процесс фотографирования!;):lol:)!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.