Членство в БФПС

Главная Форумы Обсуждения Членство в БФПС

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Хранитель

Volha Zimohorova: забьют и уйдут в Литву

Теперь это не настолько просто, как хотелось бы.

Участник

Igor Nadolski: Теперь это не настолько просто, как хотелось бы.

Да-да, с лёгкой руки РД РБ. Крови попортил он немало из-за нас литовскому РД… 🙁

Участник

Ну, тогда второй вариант. С хождениями\разрешениями.

Участник

Dmitry Sidorkin: Да-да, с лёгкой руки РД РБ. Крови попортил он немало из-за нас литовскому РД…:sad:

Не столько крови, сколько мозгов.

Anton Prokulevich: Не столько крови, сколько мозгов.

Не столько попортил, сколько вы.. (вынес, имелось ввиду)..

Участник

Реально вся ситуация — ржунимагу. Репрессировали-репрессировали да перевырепрессировали 🙂 Самое главное — зачем? Чтобы люди листали ещё и клубам? так это незаконно и можно пойти в первичку. Чтобы избавиться от неугодных? так вот я один из самых главных неугодных, мне давно пофигу их внутренняя возня. Чем я от неё дальше тем мне лучше. От меня и избавляться не надо, просто не надо трогать ни меня ни нас всех. А больше мне дела до БФПС нет.

Хотя, честно говоря, может бы и платил им взносы за 2012. что-то же делают. Опять же, номер моего членского билета в первой десятке мне очень нравился, а прошлогодний я потерял вместе с бумажником. Такой сувенир стоит 10 евро. 🙂

Ну т.е. влазить не хочу, а взнос бы может и заплатил. Я этот вопрос как-то даже ещё не обдумывал. Но теперь и думать не надо. Можно просто посмеяться 🙂

Artsiom_Katok: Ветка на форуме доступна всем. По крайней мере я ей вижу.

А сказать ничего не могу. Ты ж не забывай, что мы все уже заведомо недостойны. 🙂

Andrei Siuniakou: я и Антон и со своей стороны ставлю не наклейку, а нашивку, которая тоже раритет :biggrin:

У меня тоже есть наклеек пару. И есть ещё нашивка. Только я не понял о чём именно спор.

Volha Zimohorova: Менее соответствующие высоким идеалам, для кого процедура будет усложняться по мере прохождения, забьют и уйдут в Литву. Или остануться в подвешенном состоянии, для которого будет принят специальный указ, разрешающий неразрешаемое, но временно и не до конца.

Предположу (именно предположу), что никому не откажут. Т.к. стрельбой в большинстве регионов занимаются именно стрелки. Те, кому интересен сам спорт. Решать будут именно они. Вряд-ли кто-то откажется помочь стрелкам, которых выгнали из любимого спорта за не пойми что. Если не в Литве, то в Латвии, в Польше, Украине, России, ещё где… Для людей на первом месте спорт, а не срач и делилово понтов вокруг него.

Я думаю, кто-то обязательно поддержит. Потому же и «портил кровь», что понимал, что все его репрессии реально пшик и власти у него ноль. Да и переизбрать вы его можете, если захотите. Да и «голова» в Канаде сильно удивится, если узнает, что производится какая-то антиспортивная селекция стрелков на «благонадёжных» и «не благонадёжных» и организация теряет членов просто так. И в «президиуме» тоже все всё понимают. Кто не понимал — почитал свой же форум и понял.

Так что имхо надо меньше загоняться. Это всё просто ржака. Типа как царь Ксеркс приказал высечь кнутом море за шторм и т.п. Ничего не будет, всё останется как есть, с темы съедут или спустят на тормозах.

• Ответ изменён 12 лет, 3 месяца назад пользователем avatarSergei Vardomatski.
    • Ответ изменён 8 лет, 4 месяца назад пользователем avatarSergei Vardomatski.
    Участник

Sergei Vardomatski: так вот я один из самых главных неугодных, мне давно пофигу их внутренняя возня.

Мания величия? :biggrin:

Участник

Евгений Павликов: Не столько попортил, сколько вы.. (вынес, имелось ввиду)..

Выражение «вынести мозг» в устах стрелка приобретает опасное значение 🙂

Участник

Anton Prokulevich: Мания величия? :biggrin:

Что вы что вы! Такой же отщепенец как и Вы 🙂

Участник

Volha Abraztsova: Выражение «вынести мозг» в устах стрелка приобретает опасное значение:smile:

Когда б не состоялся вынос
    За то, чтоб мы-Вас, а не Вы-нас!

Участник

Volha Abraztsova: Выражение «вынести мозг» в устах стрелка приобретает опасное значение:smile:

Да и «выноситель» как-бы не стрелок….

Участник

Меня больше всего интересует форма «визирования», т.е. всех соберут в актовом зале, как школьников на линейке, с визами. И по очереди будут спрашивать «что ты сделал для федерации?» «наклейки печатал?» «стейджи строил?» и т.д.

ну что ж я так попробую продлить членство на 2012ый год.

Участник

Konstantin Burtsev:
    Меня больше всего интересует форма «визирования», т.е. всех соберут в актовом зале, как школьников на линейке, с визами. И по очереди будут спрашивать «что ты сделал для федерации?» «наклейки печатал?» «стейджи строил?» и т.д.

ну что ж я так попробую продлить членство на 2012ый год.

«А ты что сделал для хип-хопа? Йо?!»

Участник

Konstantin Burtsev: ну что ж я так попробую продлить членство на 2012ый год.

А зачем? Ну т.е. Костя, ты мальчик в коротких штанишках, чтобы просить и уговаривать?

Я не агитирую, пойми правильно, но, ИМХО, тебе проще собраться с Кириллом и ещё парой товаристчей и свою федерацию открыть 🙂 Ну т.е. для меня в принципе загадка, для чего людям унижаться и просить каких-то ещё виз. Общественное Объединение — это когда люди объединились ради общих целей. А не когда ты просишься как третьеклашка у «больших пацанов из 6-го А»: «а можно мне с вами в футбик» 🙂 Только в твоём случае всё наоборот. Ты будешь проситься у народа, который пришёл тогда, когда ты уже два года был «официальным» судьёй 🙂

Участник

Свежая цитата с федерального сайта от Цар…Председателя «Для вновь вступающих на заявлении о вступлении должны быть два ходатайства от действующих стрелков федерации (в заявлении должны быть.. фото, указаны идент. номер , фамилия, имя на латыни, контакт. телефон и дата рождения) …..»

Федерация опять пытается всю ответственность в обозримом будущем переложить на чужие плечи и как всегда я не я и хата не моя…Мне вот интересно, ПОЧЕМУ, действующие стрелки должны давать рекомендации вновь вступающим, т.е тем, которых они могут и в глаза не видывать, а если и видели, то уж никак не настолько близко знакомы, чтобы выступать поручителями, тогда как федерация при приеме-наборе и в процессе обучения однозначно общается плотно и тесно, соответственно лучше федерации однозначно никто не может знать внутренний мир вновь желающих, но ЗАЧЕМ ей это…Сие покрыто мраком тайны и наверное неизвестно даже цар…руководителям

Или вот еще одна цитата оттуда же »
    «Величина годового взноса составляет 10 евро. Оплатить необходимо до 31 января предварительно подав заявление до 20 января в произвольной форме на имя председателя президиума о желании продлить членство в федерации. Это нововведение сделано для того что бы исключить наличие «почти мертвых или слегка не живых» душ и упорядочить учет членов федерации.»
    Возникает вопрос, под каким соусом г-н Председатель сможет отказать «»почти мертвой или слегка не живой душе» в членстве, если эта душа оплатит 10 почему-то евро до 31 декабря и подаст заявление до 20 января.. Практически любой пункт устава 3.4 недоказуем и отказ в членстве есть прямой повод для обращения в Министерство юстиции с соответствующим заявлением. Ладно один человек, но если принять во внимание желание руководства БФПС почистить свои ряды от разных «душ», то кол-во заявлений может быть гораздо больше, а это уже пахнет не так хорошо.
    И еще вот интересный нюанс..Зачем-то городится огород и делается масло масляное… Зачем?? Давайте просто стрелять. Давайте не будем заниматься никому не нужным учетом ( ну не было никому дела в течение нескольких лет сколько там членов) и прочей ерундой, т.к этот учет чистая фикция. В федерации реально сейчас полтора десятка человек, которые принимают участие в жизни федерации и которые пока еще не разочаровались проводимой политикой. Пусть они и дальше занимаются тем, чем им нравится, а те кто » полумертвый» пусть так и остается полумертвым, вам же лучше, больше членов, лучше статистика. Поясню свою мысль… Та же цитата и оттуда же с федерального сайта » …..Это нововведение сделано для того ….. упорядочить учет членов федерации.» А вот цитата из Устава БФПС , тот же пункт 3.4 «….Учет членов ОО «БФПС» ведет секретарь областного, районного, городского отделения ОО «БФПС» путем ведения постоянно обновляемой книги учета членов ОО «БФПС». Налицо вместо того, чтобы упростить все, зачем-то усложняется.. А кто кстати секретать городского БФПС? Его в глаза кто-нибудь видел и знает ли он сам о том, что он секретарь и должен вести учет..Это хорошо бы решить сегодня, завтра новый год и пусть БФПС войдет в новый год с открытым лицом и грамотными, продуманными идеями. Желаю БФПС в новом году много матчей и наконец-то решить те маленькие проблемы, которые мешают всем жить.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.