BALTIC STORM 2015

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Участник

Stages: 40
    Rounds: 700
    Main match capacity 23-24 of May: 200 competitors
    Main match capacity 30-31 of May: 200 competitors
    Total slots: 400 competitors

TIME ORGANIZATION
    Main Match: 23-24 and 30-31 of May 2015
    Competitor shoot all match during only 2 days. Each shooter can choose witch weekend is better for him!
    20 stages per day in 5 hours!

Очень уж меня манит стрельнуть такой матч 🙂 , сомнения вызывает лишь сумма в которую он обойдется. 🙁
    Кстати, слоты на матч уже начали разбирать!

Участник

Я по доброй традиции поеду. Могу взять на хвоста 😉
    Как это было в 2014 году https://www.youtube.com/playlist?list=PLY_FZdGwP7-8lBSuETbHf03i4UQKWXeLp

Участник

По деньгам — 150 евро регистрация. Отель возле стрельбища, в городе Арду — 30 евро за ночь. с завтраком + 7 евро. Обед — 10 евро на стрельбище привозят. Патроны, вроде по 0,18 евро итальянские и по 0,14 Барнаул.
    Регся в 44 сквод!!!

• Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем avatarSergey Pogudo.
    Участник

Зарегистрировался на супер-матч в 44 сквод, так же зарезервировал номер 3-х местный за 120 евро на 3 ночи с 29 мая по 1 июня, завтрак 5 евро с человека, буду рад принять кого нибудь в гости, и разделить расходы на проживание.
    Сергей, если что на меня пистолет G17 и патроны резервируй, можно Барнаул, я не привередливый. 🙂 Кстати сколько патронов ушло в прошлом году на 700 зачетных, я думаю 850-900 точно хватит?

• Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем avatarSergey Makarski.
    Участник

Взял 1000, но ушло где-то 880-900. Точно 2 пачки сдавал. Но может и больше, уже не помню.

Участник

Матч, судя по всему, интересный . Времени до него достаточно. Если узнать все тонкости и нюансы (аренда оружия, оплата участия, транспорт, проживание,…) то можно и поучаствовать . Чем меньше неясных вопросов тем больше желающих присоединиться

Участник

По аренде оружия узнаю. Оплата на месте. 150 евро. По жилью отписал. Можно селиться и в Таллинне. Это километров 60 от стрельбища по очень хорошей дороге. 40 км — со скоростью 120 по магистрали 🙂 Юра, тебе узнавать по G35, как я понимаю?

• Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем avatarSergey Pogudo.
    Участник

Спасибо ! Сергей!
    Оплата :150 на месте понятно!
    Проживание: отели по аналогу с Каунасом закрепленные к матчу со скидками и или с ранним завтраком есть? В такую даль может стоит с кооперироваться , выдвигаться и или размещаться сообща.
    Проезд: актуально автомобилем, а другие альтернативы есть?
    По поводу G35 я считаю не принципиальным , так как если это мой G35 то фактор привычности + экономия на аренде это плюсы, но на дальних матчах все чужое, арендное, непривычное , как правило . Следовательно чтобы там стрелять стабильно надо стрелять с различных моделей и главное побольше. Поэтому глок, чижик, STI мне практически все равно постараюсь получить удовольствие с любым пистолетом. И еще только попробовав различные модели можно найти наиболее подходящую и удобную для себя. С курковыми разве что следовало бы заранее потренироваться.

Участник

Приятная новость! Пришла информация от Жени Ловцова, что для БФПС участие не 150, а 100 евро!

Участник

Зарегился в 44-й, пришло письмо мол переведите баблоса, надо переводить или на месте?
    Сергей, возьмешь к себе на хвост?

• Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем avatarAlex Shumski.
    • Ответ изменён 9 лет, 4 месяца назад пользователем avatarAlex Shumski.
    Участник

Саша, возьму. Оплата для нас на месте. Если что то поменяется — у меня будет возможность оплатить из Эстонии.
    Дима Удрас сейчас в Штатах(в общем, где и все). Вернется — я с ним попробую договориться про нас 🙂

Участник

100Е — отлиично :w00t:
    Так нас целая банда будет 🙂
    Кстати, Алекс, я зарезервировал номер трехместный за 120Е на 3 ночи, готов разделить жилье и цену.

Участник

Я только за 🙂

Участник

вот что ответил Дима Удрас:

Вопрос: 1. Стоимость участия в Матче: есть некая информация от представителей Белорусской Федерации, что для БФПС цена 100 евро за матч. Это верно?

Ответ: 1. Dlja chlenov TPSC po ljubomu 100.-
    Dlja ostalnyh belorussov: Lovcov obeshal privezti 40 belorussov. Esli privezet, to – da, dogovorilis na 100.- za cheloveka.

Poka eto ne sdelano – cena 150.-

Вопрос: 2. Можно ли будет арендовать в одну смену 3-4 Glok17 c 3(тремя) магазинами для каждого?

Ответ: 2. Glocki est, magaziny toze.

Вопрос: 3. Если да, сколько будет стоить аренда?

Ответ: 3. Glocki – besplatno.

Вопрос: 4. Стоимость приблизительная патронов 9мм?

Ответ: 4. Patron – fiocchi 115GN 0.20 EUR

Как то так.

• Ответ изменён 9 лет, 3 месяца назад пользователем avatarSergey Pogudo.
    Участник

Надо 40 человек как то собрать 🙂
    По патронам тока эти или можно будет подешевше — Барнаул например, я как бы неприхотлив, или гулять так гулять…:smile:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.