Сегодня Праздник на нашей улице!

Сегодня весь прогрессивный белорусский IPSC отмечает грандиозное событие:
юбилей Регионального Директора РБ

Сюнякова Андрея Борисовича!!!

Андрей, ты стоял у самых истоков зарождения IPSC-движения в нашей стране. Ты прошёл пусть от простого любителя оружия до профессионала высочайшего класса. Всё, чего ты достиг — ты достиг лишь благодаря упорной работе над собой и постановке всё новых и новых целей. Своими усилиями ты не дал сойти на нет IPSC в Регионе и продолжаешь тратить свои время, деньги и энтузиазм на его дальнейшее развитие, воюя с "ветрянными мельницами"! Ты сплотил вокруг себя лучших и продолжаешь воодушевлять их развивитие. Ты тот локомотив, за которым каждый становится ведущим звеном!

Андрей Борисович, от имени Клуба, от себя лично и от всех тех, кто имел счастье соприкоснуться с тобой в тире или на стрельбище, поздравляю тебя с твоим Юбилеем!

Желаю тебе всего самого наилучшего, как бы банально это не звучало, достижения целей и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом, чем ты, собственно, и занимаешься! Чтобы твоя медально-кубковая коллекция множилась многократно, вплоть до расширения площадей для её экспонирования! Чтобы твоё верное оружие тебя не подводило и патронный запас не иссякал, принося удовольствие и радость побед! Чтобы твои многочисленные ученики и твоя школа покоряли всё новые и новые вершины, удовлетворяя твои тренерские амбиции — а тренер ты от Бога! И, в конце концов, простого человеческо-мужского тебе счастья! 🙂

Ещё раз, с Юбилеем, Сенсей!!!

Добавить комментарий