Ружья для спорта

Главная Форумы Оружие IPSC Ружья для спорта

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 262 всего)
  • Автор

Смысл в низкой цене. И не важно — магазин это, или «с рук». В прошлом году эти «свины» «с рук»обходились по 1800$. Андрей Борисович свою нарезную «сайгу» б/у отдавал за 1000$. Сейчас на Калиновского новый «вепрь» 7,62Х39 столько стоит. Из-за падения рубля на российское оружие очень сильно упали цены. Но это, я думаю, долго не продлится. Так что — есть желание, возможность и разрешение — надо брать! 😉

Участник

Евгений Павликов: Андрей Борисович свою нарезную «сайгу» б/у отдавал за 1000$.

Оно то типа так, только у меня одно лишь цевье Samson стоило больше 200 долларов, не считая оригинального ДТК Manlicher, рукоятки и прочих мелочей :-))

Участник

Продам цевьё Samson за 100 долл в отличном состоянии.
    Отберу наконец у бывшего собственника недостающий магазин на 10 патронов.
    Кстати, какая резьба под ДТК?

Ручка, кстати, реально там удобная и сама Сайга для практики может и не очень т.к. сильно длинный ствол перевешивает, но в плане точности и надёжности хороша. Для охотников было бы самое то и мне тоже нравится на свою цену с учётом ранее сделанных инвестиций.

Но вообще надо не жаться, а покупать AR-15. Андрей положил в Сайгу денег как пол Сайги, я положил уже немного и ещё положу. По факту выйдет ближе к 2К, если не больше, а всё равно не будет AR-15 в плане точность/мощность/скорость. А чтобы стрелял в грязи или не чистить годами для спорта не надо. Так лучше сразу брать AR-15, если деньги есть.

Участник

Sergei Vardomatski: Продам цевьё Samson за 100 долл в отличном состоянии.

Магазин ей богу поищу

Участник

Да я уже посмотрел, что там обычная пластмассина. Только кто-то в ней насверлил отверстий под рельсу. Но всё равно сказанное выше верно: эта Сайга — отличный экземпляр сама по себе.

Но в любую Сайгу надо дофига вложить для спорта и всё равно никогда не получится AR-15. Начиная с убогого калашовского приклада который загнут вниз и есс-но не помогает бороться с подбросом какой ДТК не ставь. Сколько не тюнь жигуль — никогда не получится даже стоковый Ford Probe GT 🙂 А если в Probe GT ещё пару трубочек с клапанчиком поставить да пару пластмассок и железок… эх… заработаю денег — найду где-нить на свалке самый не гнилой и попробую ещё раз отреставрировать 🙂

Участник

Да, я смотрю полку свиноводов прибывает…Это хорошо. Итак свиньи есть у меня, Дениски Гриневича, Сергея Погудо, Алексея Симонова, Антона Агеенко, Сергея Зенькова, Кирилла Полякова, Дмитрия Некипелова, скоро и у Андрея Крайника. Сайга есть у Александра Быстрова. Мот забыл когось? А не сделать ли нам финт свинячими ушами для популяризации и разведения представителей элиты элит?? Предлагаю после празднования Нового Года, когда немного отошли от салатов, но еще не подошли к отпитию старого Нового Года собраться, выехать с 10 до 14-16 на стрельбище и провести семинар- интенсивную тренировку. Главным буду я, программма следующая… Заезд-сбор к 10 ( да-да, я понимаю, что рано), работаем по технике ( по металлам), +первый выстрел, +перенос по фронту, +несколько мишеней. + неудобные позиции, + смена магазина. Часа на 2. Потом идем кучкой по галереям и закрепляем полученные навыки в реальных стейджах. Расход патронов думаю на все до 200 штук ( 130 думаю точно уйдет) . Если останется время, возьмем пулю, но пулю можно популять и на 120-ке. Цена за 4-5 часов = 250-300 тыс. с чел. Отмечаемся желающие в этой ветке. Зарегистрировавшийся и не поехавший оплачивает starting fee в полном объеме..

Участник

Вот к чему был недавний длинный разговор на тему «не делайте с Капустиным ружейных групп». 🙂 А я-то думал с чего это так неожиданно задело? 🙂

Участник

Ну что же. Планировали объявить позже проработав и подготовив программу полноценно, а не в виде поста на форуме. Но раз пошло такое дело:
    1. Женя Капустин и я за компанию приглашаем всех на краткий спортивно-ружейный курс
    2. Ориентировочные даты занятий: 3 10 17 24 января. С ДОСААФ согласовано.
    3. Место — тир РССК в 120й дивизии.
    4. Программа отдельным постом.

Участник

Sergei Vardomatski:
    Вот к чему был недавний длинный разговор на тему «не делайте с Капустиным ружейных групп». :) А я-то думал с чего это так неожиданно задело? :)

опять проблемы по бизнесу, Сергей ?? Вроде старый уже, а языком ляпаешь.. ты опять вот нарываешься, потом обижаешься. позвонил бы хоть капустину, что-ли. Ну, или на худой конец, наконец, прочел бы еще раз мое сообщение..Видишь ты там упоминание о своем контингенте, на который у тебя планы??????

Участник
    Участник

А чего ему звонить, он на связи. Сейчас переговорили, попросил меня сделать тему т.к. сам с планшетки не может. Доберётся до компа — сделает нормально.

Сами между собой разбирайтесь у кого на какой контингент планы. Моё дело провести занятие чтобы было что показать и всем понравилось. Я так краем уха слышал — у Жени тоже планы не на контингент, а чтобы ввести стрелков побольше в ружьё и чтобы всем было интересно. Просто реально очень странный был звонок, вот я его и вспомнил. А так больше курсов хороших и разных, имхо.

Участник

Sergei Vardomatski: Просто реально очень странный был звонок, вот я его и вспомнил.

ты всегда все вспоминаешь однобоко, в плане приоритетов.. я тебя просил позвонить капустину и сказать, что большая вероятность, что ты не будешь на всех занятиях и тебе часто звонят. В это время придется отдуваться (работать) ему.. Ты согласился, но сказал, что это не можешь ему сказать..Я тебе сразу сообщил, что поговорю об этом с капустиным, чтоб он знал на что подписывается..Что для тебя странно????

Sergei Vardomatski: Меня вы знаете,

Участник

🙂

Участник

Ну Сергей — понятно, а ты, Андрей, чё не спишь в столь поздний час? 😉

Andrei Siuniakou:
    Да, я смотрю полку свиноводов прибывает…Это хорошо. Итак свиньи есть у меня, ДенискиГриневича, Сергея Погудо, Алексея Симонова, Антона Агеенко, Сергея Зенькова, Кирилла Полякова, Дмитрия Некипелова, скоро и у Андрея Крайника. Сайга есть у Александра Быстрова.Мот забыл когось? А не сделать ли нам финт свинячими ушами для популяризации и разведения представителей элиты элит??Предлагаю после празднования Нового Года, когда немного отошли от салатов, но еще не подошли к отпитию старого Нового Года собраться, выехать с 10 до 14-16 на стрельбище и провести семинар- интенсивную тренировку. Главным буду я, программма следующая… Заезд-сбор к 10 ( да-да, я понимаю, что рано), работаем по технике ( по металлам), +первый выстрел, +перенос по фронту, +несколько мишеней. + неудобные позиции, + смена магазина.Часа на 2. Потом идем кучкой по галереям и закрепляем полученные навыки в реальных стейджах. Расход патронов думаю на все до 200 штук ( 130 думаю точно уйдет) . Если останется время, возьмем пулю, но пулю можно популять и на 120-ке. Цена за 4-5 часов = 250-300 тыс. с чел. Отмечаемся желающие в этой ветке. Зарегистрировавшийся и не поехавший оплачиваетstarting feeв полном объеме..

Я ЗА, участвую

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 262 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.