Группа 05 сентября 2023 г.

Главная Форумы Обучение Группа 05 сентября 2023 г.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #64475
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Групповая ветка курсантов, начинающих обучение с 05 сентября 2023 г. (практический экзамен в Минске запланирован на 14-15.10.2023 г.)

    Для получения справки об отсутствии учёта (для приобретения оружия — с пометкой в справке «на оружие» или «на приобретение оружия») необходимо обратиться:

    — для жителей г. Минска
    1. Психоневрологический диспансервоеннообязанным необходим военный билет (ул. Бехтерева, 5)

    — для иногородних
    1. Минский областной клинический центр «Психиатрия – наркология»военнообязанным необходим военный билет

    Если вы владеете огнестрельным оружием, то вместо справок достаточно предоставить копию разрешения на оружие.

    Организационное собрание запланировано на 01 сентября (пятница) с началом в 19:30!

    Если Вы желаете уже быть в курсе Клубных новостей, то наш telegram-канал к Вашим услугам! 🙂

    Кроме того, создан Viber-чат группы для оперативного общения. 🙂

    P.S. Очень советую почитать на досуге: «10 советов начинающим заниматься практической стрельбой» в авторстве Никитина Олега.

    Небольшой видеоролик о соревнования по Практической стрельбе (именно на курс обучения ей вы и зарегистрированы)

    #64530
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Группа сдала зачёт в полном составе, с чем вас всех поздравляю и уверен, что вам понравилось! 🙂 На экзамене будет ещё веселее, разнообразнее и… соревновательнее.. 😉

    Спасибо всем за работу в тире и до скорой встречи! 🙂

    Представляю результаты зачОтного стейджа, т.е. то, что вы настреляли:
    Overall – общий результат
    Overall by stage – общий результат по упражнению (более подробно)
    Category – общий результат по категориям
    Overall by tagобщий результат в вашей группе
    Verification – личный результат по участникам (то, что вы настреляли)

    С момента сдачи вами данного зачёта, вы все можете посещать наши пистолетные тренировки (предварительно записавшись на них). 😉

    В дальнейшем, вся жизнь Клуба, а равно и ваша, в режиме онлайн, бурлит на страничке «Новое на форуме» — рекомендую внести в закладки! И не забывайте подписаться на telegram-канал.

    Кстати, если теряетесь в дальнейшем своём присутствии в спорте, то могут помочь некоторые рекомендации: «Что дальше, после Курсов?»

    И да, уже можно сдавать теорию: или в тире, когда мы там (а до экзамена, это только на тренировках по понедельникам со своим буком), или онлайн (я должен видеть ваше лицо и рабочий стол).

    До скорой встречи!!!
    DVC

    P.S. для «дюкнувшихся» — не загоняться и к экзамену подготовиться, чтобы по совершить повторно ошибку. Ничего страшного не произошло — сделали выводы и идём дальше! 😉

    #64541
    Фото аватараDmitry Sidorkin
    Участник

    Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Товарищи, Коллеги, Друзья!

    Ещё раз поздравляю вас всех со сдачей практического экзамена!!! 🙂

    У некоторых впереди ещё теория и советую её не затягивать… 😉

    Спасибо за безопасную стрельбу и работу в тире на протяжении этих выходных и предшествующего курса обучения! 🙂 Надеюсь, что всё было на пользу и тогда, и сейчас. 😉

    Сейчас, собственно, адаптированные результаты экзаменационного матча:

    Overall – общий результат
    By stages – результат по упражнениям
    By tag – результат по курсантам
    Verification – личный результат

    Ещё раз всем спасибо, ждём на наших стрелковых мероприятиях и удачи на теории! 😉

    Кстати, прошу оставить ваш отзыв на нашу работу. 😉

    Персонально ещё раз приглашаю желающих на наши тренировки по пистолету и РСС ! 🙂

    DVC

    P.S. Напоминаю также о существовании telegram-канала Клуба — там все новости Клуба и вообще всей жизни IPSC в Беларуси. 😉

    P.P.S. Не сдавшим экзамен, не отчаиваться и готовиться, включая тренировки, к пересдаче, которую можно совершить на матче 18го ноября или с новой группой 19го ноября — следите за открытием регистрации. Теорию можно сдать и раньше…

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.