Главная › Форумы › Партнеры, клубы и команды › Ladies Shooting Club › EURO CHALLENGE 2013
- В этой теме 32 ответа, 6 участников, последнее обновление 12 лет, 1 месяц назад сделано
Dmitry Sidorkin.
-
АвторСообщения
-
19.08.2013 в 22:53 #15173
Елена Ефремова
УчастникНочью….. Нет. Утром. Рано утром мы выезжаем в город, всем известный по именитому матчу »евро-экстрим» в город Зноймо в Чехии. Таки надеемся на легкую дорогу!
С фотографиями разберусь на месте, как приедем:-) Потому как только Леши Межуева помощь поможет мне понять эти сложные процессы загрузки!
Ну- ни гвоздя, ни жезла!20.08.2013 в 06:51 #15175Dmitry Sidorkin
УчастникУдачи и благотворной погоды! 🙂 Привет Зноймо!
20.08.2013 в 10:27 #15177Дмитрий Веремейчик
УчастникУДАЧИ!
21.08.2013 в 10:05 #15181Dmitry Sidorkin
УчастникНу как там, в Зноймо — знойно? 🙂
Кстати, официальная страничка матча.21.08.2013 в 18:40 #15186Елена Ефремова
УчастникДобрались в 5 утра:-)
В Зноймо пока нормально, все шепчет о прекрасном:-)
Дорога была легкая, но долгая….. Компания веселая, поддерживать в нас смех и радость доверено было творчеству Семена Слепакова.
В общем- все хорошо, только спать почему то хочется:-)
Вечером напишу больше:-)21.08.2013 в 22:48 #15187Елена Ефремова
УчастникЧто добавить о нашем путешествии? Ощущения в моей голове похожи на полет вертолета: гудит и кружит, потому мысли путаются… плюс бокал пива…. Ну- начну с начала:-)
Выезжали мы в 5 часов утра с хорошим запасом времени на любые форс-мажоры:-) И ,как оказалось, были правы.
Решение пересечь границу было через погран переход возле пункта Друскиненкай. Рядом с Гродно. Этот переход мне особенно симпатичен, потому как через него совсем неудобно ехать в любом направлении, популярностью он не пользуется и ,соответственно, очереди всегда отсутствуют.
В Гродно мы посетили авторынок и облагородили нашу верную Пежо парой хорошей резины на дальнее путешествие и заменили разные подизносившиеся мелочи. Цены в Гродно порадовали:-)
Границу прошли за 30 минут. Душевно и позитивно:-)
Я узнала о том, что еще Наполеон удивлялся этому маленькому красивому городочку, как это возможно, что город есть в лесу? (Признаться честно- я и не знала, что Наполеон там был)
Вкусный обед, и мы снова в пути…
Дорога до Варшавы была красивой, но сложной, много виражей, населенных пунктов, скоростных ограничений.
Семен Слепаков жег, лицо болело от смеха, из глаз лились слезы….
В Варшаве пригодились навыки интуитивной езды, потому как навигатор был не в теме новых развязок и пользы приносил примерно как компас:-)
После въезда на скоростные магистрали дорога стала бодрее:-) Общее время дороги, с расстоянием в 1400 км со всеми остановками, заняло 24 часа , и уже утром мы были в отеле Н, традиционно предоставленным для судейского корпуса. И тут сюрпризы…..
Заселение с двух дня, из за экскурсии, поселившейся в отеле, мест нет. 5 утра и спать уже хочется очень….. Мысли о диверсии накрывали и предложения типа: поехали ночевать домой 🙂 — звучали все громче. Был еще вариант оторваться тем- что разбудить городских жителей, раз уж нам спать вариантов нет, но эти самые жители в этом чудном городе в 5 часов по собственной воле начинают активное движение….
Хорошо, что в памяти всплыло место расположение пансиона Эдем. Потому как рекомендованный для нас отель для ночлега по деньгам мог бить все рекорды! Так что, Антон Прокулевич, спасибо за когда то сделанное приглашение на барбекю:-) помню- это традиционное место жительства вашей команды:-)
Долгожданное горизонтальное положение и сон….
Теперь мы уже на месте, прошел судейский ужин и завтра пре матч! Девчонкам удачи! Я буду их сквод мама и фоторепартер!21.08.2013 в 22:50 #15188Елена Ефремова
Участник-
Ответ изменён 12 лет, 2 месяца назад пользователем
Елена Ефремова.
-
Ответ изменён 9 лет, 10 месяцев назад пользователем
Елена Ефремова.
21.08.2013 в 23:18 #15190Anton Prokulevich
УчастникЕлена Ефремова: Так что, Антон Прокулевич, спасибо за когда то сделанное приглашение на барбекю:-) помню- это традиционное место жительства вашей команды:-)
Не за что, тем более, что организатором и спонсором был Денис Гриневич. Неплохо тогда посидели. Йозефу (вроде так) привет. Успехов в стрельбе и судействе!
21.08.2013 в 23:27 #15191Елена Ефремова
УчастникИзвиняюсь за ошибки, пишу с планшета. Ошибаюсь буквами:-)
21.08.2013 в 23:53 #15192Елена Ефремова
Участник22.08.2013 в 22:43 #15197Елена Ефремова
УчастникДо чего же хорош и позитивен был сегодняшний день! Солнце, легкий ветерок, море смеха и, залог успеха, отличное настроение! Мы смогли таки создать себе праздник!
По программе матча сегодня прошли 6 упражнений, остальные 12 на завтра остались. Я надеюсь что оправдала свой статус »сквод мама- папарацци» и запечатлила наше настроение на память в виде картинок 🙂 Поделимся радостью и с Вами, только чуть позже!
Что стрельба, что работа судей проходили в состоянии »релакс», скводы нагоняли друг друга и мы весело столпотворились в большой куче человек!
Даже сложно сейчас вспомнить, с чего мы смеялись, но радовало все: просто вот такую ауру создали и смогли удержать до конца дня. А вообще- много легче стрелять на позитиве: и ошибки так не огорчают, и мандража такого нет, и усталость отсутствует. Ну- все увидите на фото!23.08.2013 в 00:15 #15198Елена Ефремова
Участник23.08.2013 в 09:19 #15199Igor Nadolski
Хранитель23.08.2013 в 15:56 #15208Dmitry Sidorkin
Участник23.08.2013 в 22:17 #15209Елена Ефремова
УчастникА знаете, почему мы все на этой фотографии держим эту надпись? Повод грустный. Питеру осталось только несколько месяцев жизни, он болен. Он работал на всех экстримах с самого их начала, он есть чудесный человек. Наша Наталья в этом году работала с ним в Зноймо.
-
Ответ изменён 12 лет, 2 месяца назад пользователем
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.