Главная › Форумы › Матчи в Беларуси › Эстафетный матч "Красная жара 2018"
- В этой теме 22 ответа, 3 участника, последнее обновление 7 лет, 2 месяца назад сделано
Vladimir Shvedov.
-
АвторСообщения
-
24.07.2018 в 01:48 #58249
Dmitry Sidorkin
УчастникРаз не зашёл "Steel Challenge" в карабинном варианте, раз отменили Чемпионат Европы по карабину, раз жара сменилась потопом, значит надо это всё разбавить и повеселиться в эстафетном режиме!
Начата регистрация на матч "Красная жара 2018"! 🙂
Правила проведения будут готовы буквально через день-два, но будет весело! 😉
Официальные лица матча:
1. Кравец Алексей — MD
2. Сюняков Андрей — RM
3. Погудо Елена — SO
4. Рыженков Юрий — RO
5. Пахольчик Сергей — RO
6.25.07.2018 в 15:46 #58267Vladimir Shvedov
УчастникКворум нужен или если что в шестером будем стрелять?
27.07.2018 в 15:21 #58277Vladimir Shvedov
УчастникДима, ну что там, какие перспективы дать свинца Каменке?
27.07.2018 в 19:07 #58278Dmitry Sidorkin
УчастникПока всё в силе и всё весьма радужно — будет 4 команды, колбасимся в нашей галерее до упаду. Будет больше — выйдем на просто и зальём всё свинцом! 🙂 Регистрируйтесь!!!
27.07.2018 в 19:08 #58279Dmitry Sidorkin
УчастникКстати, команда может быть и из 2х человек: кто-то будет стрелять за двоих.. 😉
31.07.2018 в 10:18 #58294Dmitry Sidorkin
УчастникИщем двух судей для работы на матче! Регистрация тут и на makeready, а также в личной переписке. 🙂
Кроме того, нужны хелперы (дети стрелков и судей) — работа сложная, но оплачиваемая. 😉31.07.2018 в 20:18 #58302Vladimir Shvedov
УчастникПонятно смета откуда такая. Вы еще скажите что судьям зарплату даете 🙂
31.07.2018 в 20:38 #58303Dmitry Sidorkin
УчастникВы еще скажите что судьям зарплату даете
А можно иначе? 😯
31.07.2018 в 20:58 #58304Dmitry Sidorkin
УчастникСценарий проведения!
Команда состоит из трёх человек: один с пистолетом, второй с РСС и третий с карабином. Разделения на классы нет. Возможны вариации при составе команды из двух человек: один с пистолетом/РСС, второй с карабином или один с пистолетом, второй с РСС/карабином и т.д.
При регистрации — в скводе участники, использующие один класс оружия. Команды регистрируются на месте проведения матча. Вступительный взнос — 120 руб. с команды.
У каждой команды 7 зачётных мишеней для пистолета (8 метров), 7 зачетных мишеней для РСС (15 метров) и 7 для карабина (~50 метров).
На старте пистолет, РСС и карабин, заряженные семью патронами (положение #2), лежат на столе в 5-и метрах от стрелков. По команде первый стрелок каждой команды добегает с эстафетной палочкой до своего вида оружия и поражает свои мишени. Если патронов не хватило (промах или осечка и т.д.), то дозаряжается (меняет магазин) и добивает оставшиеся мишени. Менять магазин разрешено после первого выстрела. После поражения своих зачетных мишеней стрелок разряжает оружие и кладёт его на стол, бежит на старт и передаёт эстафетную палочку второму стрелку в команде. Второй стрелок, точно так же как и первый, поражает свои мишени, разряжаете оружие, кладёт его на стол, бежит на старт и передаёт эстафетную палочку третьему стрелку. Третий стрелок выполняет свою часть упражнения и передаёт палочку первому стрелку. Первый стрелок бежит к столу, заряжает своё оружие и поражает свою контрольную мишень, разряжает оружие и кладёт его на стол, бежит на старт и передаёт эстафетную палочку второму стрелку. Второй стрелок бежит к столу, заряжает своё оружие, поражает свою контрольную мишень и передаёт эстафетную палочку третьему стрелку, который, в свою очередь, поражает свою же контрольную мишень. Победит та команда, у которой третий стрелок поразит свою контрольную мишень быстрее.
Контрольные мишени для каждой команды: для пистолета — контрольный поппер, для РСС — тарелка на дуэльном дереве, для карабина — тарелка 20Х20 (пули со стальными сердечниками запрещены).
Стрелять по мишеням лежа или с опорой на стол нельзя.
С какого вида оружия начинать, стрелки в команде определяют сами.
Во время стрельбы эстафетная палочка должна находиться на столе.
Если палочка упала ДО стола или под стол, ее можно поднять при условии сохранения требований техники безопасности и продолжать стрельбу, но если палочка упала ЗА стол, поднимать её категорически запрещено до момента окончания стрельбы команды соперника. Подсказывать может лишь член своей команды.
Запрещено передавать участнику дополнительные патроны после начала упражнения.Засчитывается поражение команде в случае:
— в первом магазине более 7 патронов;
— эстафетная палочка не была передана до начала стрельбы следующего члена команды;
— эстафетная палочка упала ЗА стол и стрелок обошел стол (пролез под столом) и поднял её во время стрельбы его соперника (нарушение ТБ);
— неразряженное оружие — запрещено разряжать оружие выстрелом;
— поражение чужой КОНТРОЛЬНОЙ мишени или поражение ЛЮБОЙ мишени не соответствующим видом оружия;
— стрелок не дождался передачи эстафетной палочки от товарища по команде и начал движение ему навстречу.02.08.2018 в 10:18 #58307Vladimir Shvedov
УчастникКак прогноз? по МР некомплект 2 пцц и 2 пест до 5 команд.
02.08.2018 в 12:48 #58308Dmitry Sidorkin
УчастникПрогнозы самые оптимистичные! В наличии уже 8 команд — на месте доукомплектуемся и перераспределимся. В субботу, в 9 утра уже начнём. Кстати, желающие на Production и/или РСС — места есть!
02.08.2018 в 12:52 #58309Dmitry Sidorkin
УчастникКстати, судьям быть на стрельбище не позднее 08:20!!!
03.08.2018 в 12:57 #58322Vladimir Shvedov
УчастникНу что, завтра огонь? а то я с опаской смс смотрю свежие
03.08.2018 в 20:14 #58323Dmitry Sidorkin
УчастникОгонь-огонь!!! Всё готово!!! В 8:45 построение и вперёд в пекло! 😉
04.08.2018 в 18:20 #58324Vladimir Shvedov
УчастникНормуль оттопырились я считаю, оргам спасибо. Укрытие от освещения и жидкость — отдельная благодарность.
Как обычно — кто забил на матч — тот батон.
Отличный индикатор рукожопости, хотя для самолюбия неприятно, но полезно. -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.