Cracow Open 2014, III level, 23-24.08.2014

Главная Форумы Матчи за рубежом Cracow Open 2014, III level, 23-24.08.2014

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Участник

Зазнакомился тут на Литве Опен с поляками. Приглашают нас на http://zsd.org.pl/en/cracow-open-2013/
    Есть шанс туда пистоли привезти и патроны?

• Тема изменена 9 лет, 7 месяцев назад пользователем avatarSergey Pogudo.
    Участник

Шансы равны «0», если только литовцы сами не поедут туда участвовать, а это мало вероятно. Если не принципиален пистолет, то можно всё заказать у организаторов.

Участник

Да, это был второй шаг в алгоритме 😉
    Буду писать директору матча. Спасибо!

Ха, так там же в 6-м скводе замечен teamglock.lt в полном составе… 🙂 так что может шансы уже и не нулевые.

Участник

Андрей, не путай людей! Они тут совершенно не при делах. Тем более, что речь шла явно не про глок.. 😉

Я никого не путаю, ты написал «литовцы сами не поедут туда участвовать», я посмотрел кто там есть из литовцев, увидел знакомые фамилии — отписался… «При делах» там они или нет, я не знаю. И если альтернатива не стрелять вообще, или стрелять из Глока, то Сергей я уверен выберет второе. 🙂 А ты думаешь ему там арендуют STI?.. То же скорее Глок будет…

Участник

🙂 Ладно, проехали.. Если бы была возможность привезти оружие, то его бы привезли.. Хотя, может я и не прав..

Участник

А поедемте вместе с кем нить? По моему, Сергей Макарский говорил про матчи в Польше. Или я путаю? Го на матч! Записывайтесь в пассажиры — 2 места есть. А я пока пробью по стволам.

Участник

Начни «бить» с Сюнякова — я смотрю, что он там тоже присутствует… 😉

Андрей Кулабухов: Ха, так там же в 6-м скводе замечен teamglock.lt в полном составе…

Ха, и сейчас они быстренько за свой счёт оформят европаспорта на лишние пекали специально для белорусов. 😉

Участник

Я бы съездил, но пока я точно ничего сказать не могу, мест в матче осталось кстати очень мало!

Sergey Pogudo:
    А поедемте вместе с кем нить? По моему, Сергей Макарский говорил про матчи в Польше.

Это я говорил… Но во время конкретно этого матча я буду в отпуске, в другой части Европы, поближе к теплым морям… 😎

Евгений Павликов: Ха, и сейчас они быстренько за свой счёт оформят европаспорта на лишние пекали специально для белорусов. :wink:

Не, ну такой степени лояльности к стрелкам соседям я от них не ожидаю, 🙂 но как «план Б», если Сергею не получится на месте у поляков арендовать, то узнать-то можно было бы… вдруг у них есть типа запасные «выездные» глоки…

Dmitry Sidorkin:
    Начни «бить» с Сюнякова — я смотрю, что он там тоже присутствует… ;)

Дима, а где…? Я вижу из знакомых имен там кроме глоковцев еще Igor Nadolski — раньше не заметил…. А от региона BLR вообще никого пока…

Upd: а, понял, Сюняков есть, но в списках не на этот матч, а на Polish Open, который в июле (26-27)…

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.