Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы

Главная Форумы Эспрессо Анекдоты, весёлые истории, демотиваторы

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 520 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3588
    avatarSergei Vardomatski
    Участник

    Вмешивайтесь — вмешивайтесь, будьте как дома, банить никто не будет. 🙂

    По предложению же, спасибо, Андрей Камиллович, я понимаю, что гораздо удобнее, когда еда сама ходит, помню я ваши рассказы о ваших инструкциях… Но я лучше кофе и вообще за мир во всём мире. Make love not war! Президент давеча недвусмысленно намекнул, что Беларусь всё ещё не вышла на довоенную численность населения. 🙂

    PS А ролик реально хороший сделали. Надеюсь выдали инициаторам хотя бы благодарность.

    #3589
    avatarElena Sanets
    Участник

    Sergei Vardomatski: Во первых кофе. Где ты меня с чаем видела?

    Сорри! Конечно же кофе! В крайнем случае — коньяк, который ты мне зажал! :biggrin: :biggrin:

    Андрей Камиллович Вольский: а на броне батоны жрать любой пехотинец сможет))))

    Не-не-не! У Сереги типаж подходящий, чтобы рекламировать прелести армейской жизни!

    #3591
    avatarSergei Vardomatski
    Участник


    🙂

    #3593
    avatarAnton Prokulevich
    Участник

    Sergei Vardomatski: когда еда сама ходит

    и еда, и боченок с теплым кофе…
    «…. …..недвусмысленно намекнул, что Беларусь всё ещё не вышла на довоенную численность населения»
    так размножайся, и коньяк Лене отдай..

    #3602
    avatarOlga Fedorentchik
    Участник

    Андрей Камиллович Вольский: Сорри, что вмешиваюсь))) но я бы Серегу в разведвыход бы с собой взял)) впрочем как и всех остальных.. кроме Оли))) а на броне батоны жрать любой пехотинец сможет))))


    Так, что за наезд? 🙂 можно подумать, что это я буду кричать из засады, эй вы там! Я ща в вас гранату брошу )))

    #3607
    avatarSergei Vardomatski
    Участник

    Зачем бросать? Мы тебе гранатомёт в России занедорого купим. 🙂 При чём многозарядный — будешь с ним в супер-оупене стрелять.
    Коньяк в процессе. В РБ приличествующего не видел и пока никуда не ездил.

    #3609

    Olga Fedorentchik: Так, что за наезд? 🙂 можно подумать, что это я буду кричать из засады, эй вы там! Я ща в вас гранату брошу )))

    нееет, Оля, вся разведгруппа будет думать не о том что бы задачу выполнить, а о тебе заботиться))) джентельмены))))

    #3613

    Неее, это, скорее, Оля будет обо всех заботиться — накормить пицей, развести после «разведрейда» всех по домам.. :biggrin:

    #3639
    avatarSergey Shemetov
    Участник
    #3640
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Sergei Vardomatski: Коньяк в процессе. В РБ приличествующего не видел и пока никуда не ездил.

    Все, про коньяк забыть. Съехал:-)) Я могу купить по такому случаю:-)

    Sergei Vardomatski: у них там климат-контроль в танках, но кофе-машин точно нету.

    У тебя, Серег, будет гораздо лучше, все зеленые гринписовцы лопнут от зависти глядя на твое единение с природой в виде приточно вытяжной вентиляции открытого люка:-)) Свежий воздух, солнце над головой, что еще надо? Что такое кондиционер?? Фреон, разрушение атмосферы, бактерии, «Болезнь легионеров» и пр. прелести.
    И кофе машина решается с русской смекалкой просто..Сейчас даже в танках есть прикуриватель. Заедешь на танке на любую заправку и купишь себе автокофеварку на 12 или 24 В за смешные деньги и пачку кофе «Жокей», да простят мне здесь рекламу:-)) Чем не кофемашина??

    #3641
    avatarAndrei Siuniakou
    Участник

    Sergei Vardomatski: http://www.youtube.com/watch?v=d-diB65scQU&feature=colike

    Я что-то не догоняю..В чем прикол???

    #3642
    avatarIgor Nadolski
    Хранитель

    Andrei Siuniakou: Я что-то не догоняю..В чем прикол???


    Может в том, что эта песня исполнена без единого музыкального инструмента? 🙂

    #3663
    avatarElena Sanets
    Участник

    Andrei Siuniakou: Я что-то не догоняю..В чем прикол???

    Это Серега просто меня успокаивал! 🙂 Не беспокойся, мол, Лена, будет тебе коньяк! 🙂

    #3665

    «Будет, будет!.. Шашлык из тебя будет!..» (с.) :biggrin:

    #3666
    avatarSergei Vardomatski
    Участник

    Elena Sanets: Не беспокойся, мол, Лена, будет тебе коньяк! 🙂

    Будет-будет. И желание тоже имеешь право загадывать. Спор есть спор. Хотя баллы за прошлые матчи и отметки о них вы зажали! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 520 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.