Reply To: Здравствуй ружьё и карабин — вопросы

Главная Форумы Обучение Здравствуй ружьё и карабин — вопросы Reply To: Здравствуй ружьё и карабин — вопросы

#23030
W1nw2O
Участник

Sergei Vardomatski:
Если вы молчите, мы о вас не знаем. Если мы о вас не знаем, мы ничего для вас не сделаем. Нужно регистрироваться на начальный курс даже без дат, Дима увидит достаточное количество желающих и предложит даты.

Остальное да, в отдельную ветку напишу. Так правильнее.

Я бы пошел на ружейные курсы, но кто меня туда допустит без пистолетных? Записался на 17 июня на пистолетные, но их, видимо, не будет, соответсвенно и ружейные переносятся на неопределнное время.
Соответсвенно я не могу регистрироваться на курс. Другой вопрос, если бы только ружейные курсы были доступны без пистолетных, но и обучали бы там соответсвенно «с нуля».

  • Ответ изменён 12 лет назад пользователем W1nw2O.
  • Ответ изменён 10 лет, 6 месяцев назад пользователем W1nw2O.