Главная › Форумы › Обучение › Здравствуй ружьё и карабин — вопросы › Reply To: Здравствуй ружьё и карабин — вопросы
Sergei Vardomatski:
Если вы молчите, мы о вас не знаем. Если мы о вас не знаем, мы ничего для вас не сделаем. Нужно регистрироваться на начальный курс даже без дат, Дима увидит достаточное количество желающих и предложит даты.Остальное да, в отдельную ветку напишу. Так правильнее.
Я бы пошел на ружейные курсы, но кто меня туда допустит без пистолетных? Записался на 17 июня на пистолетные, но их, видимо, не будет, соответсвенно и ружейные переносятся на неопределнное время.
Соответсвенно я не могу регистрироваться на курс. Другой вопрос, если бы только ружейные курсы были доступны без пистолетных, но и обучали бы там соответсвенно «с нуля».
-
Ответ изменён 12 лет назад пользователем
W1nw2O.
-
Ответ изменён 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
W1nw2O.