Главная › Форумы › Правила › Защитные очки › Reply To: Защитные очки
06.12.2013 в 13:54
#17761
Участник
Сначала сегодня вечером проведу эксперимент — через мои стандартные стеклянные очки попробую прицелиться — если будет тоже самое то скорее всего уменьшение не поможет. Очки кстати -1, получается линзы нужны -0.5 каких нибуть? Без очков я мишени то вижу, только вот резкости хотелось…