Главная › Форумы › Правила › Защитные очки › Reply To: Защитные очки
23.11.2011 в 15:35
#1017
Участник
Евгений Павликов: С Олиным опытом по «прилеталкам» впору советовать хокейную маску
Знаешь, как мне страшно на хоккей ходить! 😉
-
Ответ изменён 14 лет, 7 месяцев назад пользователем
Olga Fedorentchik.
-
Ответ изменён 14 лет, 7 месяцев назад пользователем
Olga Fedorentchik.
-
Ответ изменён 10 лет, 6 месяцев назад пользователем
Olga Fedorentchik.