Reply To: Защищено: Форма

#4168

Я не понял — вроде, ж обсуждали и пришли к согласию на вариант с «разводиками» (арт. 1101), цвет зелёный.. А теперь — три варианта любого цвета.. Нет, мне абсолютно всё равно кто в чём будет одет, просто, если есть свобода выбора и каждый может прибыть в любой майке любого цвета — не проще ли и дешевле было бы заказать лишь шевроны (клуба и «досааф»)? И пришивать их к чему угодно..