Главная › Форумы › Эспрессо › Занимательные публикации.. › Reply To: Занимательные публикации..
27.12.2013 в 10:07
#18437
Участник
Народ, я наверное чего-то совсем не дорубаю. Довольно неплохо и приятно было снова посмотреть на видео.
Мне реально понравилось все что говорили и показывали на видео. Все что говорили и РД и судьи и Камилович довольно разумно.
Ну а реклама … Как мне показалось главное там было развитие IPSC в РБ, что хотелось бы иметь возможность выступать с нормальным оружием в РБ. Я конечно не в курсе того что было раньше и вижу какие-то сложности БФПС-КПС, и мне довольно странно это 🙁
На матче было просто здорово видеть всех вместе, делающих это мероприятие реально здоровским.
-
Ответ изменён 12 лет, 5 месяцев назад пользователем
Igor Kuharchuk.
-
Ответ изменён 12 лет, 5 месяцев назад пользователем
Igor Kuharchuk.