Reply To: Занимательные публикации..

Главная Форумы Эспрессо Занимательные публикации.. Reply To: Занимательные публикации..

#18437
Фото аватараIgor Kuharchuk
Участник

Народ, я наверное чего-то совсем не дорубаю. Довольно неплохо и приятно было снова посмотреть на видео.
Мне реально понравилось все что говорили и показывали на видео. Все что говорили и РД и судьи и Камилович довольно разумно.
Ну а реклама … Как мне показалось главное там было развитие IPSC в РБ, что хотелось бы иметь возможность выступать с нормальным оружием в РБ. Я конечно не в курсе того что было раньше и вижу какие-то сложности БФПС-КПС, и мне довольно странно это 🙁

На матче было просто здорово видеть всех вместе, делающих это мероприятие реально здоровским.

  • Ответ изменён 12 лет, 5 месяцев назад пользователем Фото аватараIgor Kuharchuk.
  • Ответ изменён 12 лет, 5 месяцев назад пользователем Фото аватараIgor Kuharchuk.