Главная › Форумы › Эспрессо › Занимательное видео.. › Reply To: Занимательное видео..
02.01.2013 в 13:32
#10562
Участник
ну ведь тотальной войны и беспредела на улицах нет. Не горы 🙂
Так что далеко не все воспринимают, как средство самообороны. На самом деле у нас страшнее, чем в большинстве американских городов — посмотри сам статистику. Но ни ты ни я не ходим по улице с пистолетом в кармане и не возим обрез в багажнике. 🙂