Reply To: Занимательное видео..

Главная Форумы Эспрессо Занимательное видео.. Reply To: Занимательное видео..

#10562
Фото аватараSergei Vardomatski
Участник

ну ведь тотальной войны и беспредела на улицах нет. Не горы 🙂
Так что далеко не все воспринимают, как средство самообороны. На самом деле у нас страшнее, чем в большинстве американских городов — посмотри сам статистику. Но ни ты ни я не ходим по улице с пистолетом в кармане и не возим обрез в багажнике. 🙂