Reply To: Walther P22 "белорусский стандарт" Главная › Форумы › Оружие IPSC › Walther P22 "белорусский стандарт" › Reply To: Walther P22 "белорусский стандарт" 27.01.2014 в 15:38 #19363 Mazurov YuryУчастник сопоставим ли марголин с Р22 в отдаче и ощущении от стрельбы?